Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Мониторы

Есть инструкция как подключать Макбук к телевизору всем интересующимся на радость!

 

Мы уже завидуем тем, кто станет хозяевами этих красавцев, которые попали в тренд 2022 года.

Маленький монитор – это боль: масштабы изображения не те. Зрелище на экране телевизора в 100 раз круче, глубокая детализация – незабываемая. К сожалению, но без покупки кабеля и отсутствия скоростного интернета проблемы не избавиться. Хорошая новость – присоединить телевизор вместо монитора будет очень просто, если прочтете нашу четкую статью.

Когда замигал, замерцал монитор, не ждите, что проблема рассосется. Ищите решение. Порой справиться с семафорящим экраном удается за пару минут. Нужно только знать, на что нажимать мышкой. Также статья поможет разобраться в более сложных неисправностях аппаратного характера. 

Если не включается монитор, не спешите расстраиваться. Возможно, исправить досадное недоразумение удастся дома, не придется нести технику в сервисный центр и покупать новые детали. Главное, четко следовать логике диагностики: двигаться от простого к сложному. 

Итак, доставай блокнот, записывай! Или нет, сначала прочти эту статью, а потом записывай лучший, на свой взгляд, способ коннекта к ТВ.

Не все компьютеры созданы для того, чтобы оставить нас без штанов. Некоторые, наоборот, помогут подсобрать на рубашку. Вот три подсказки, как узнать сколько они тянут электричества.

Как подключить монитор к системному блоку или ноутбуку? Что делать, если на компьютере и мониторе разные порты для подключения? Как подсоединить 2 ПК к 1 монитору? Инструкция ответит на эти вопросы. Читайте, чтобы сделать все правильно!

Монитор с какой матрицей лучше выбрать: IPS, PLS или TN? Разобраться поможет статья. Тут и о разнице между LCD и TFT, а также об основных особенностях популярных типов матриц, их недостатках и плюсах. Читайте, чтобы подыскать подходящий вариант.

Как правильно подключить два монитора к одному компьютеру? Как настроить многомониторную конфигурацию? Об этом читайте в данной инструкции. В ней — краткое руководство по подключению и настройке 2 мониторов для одновременной работы. Советы помогут справиться с задачей быстро и без проблем.

Гарантируем, за 1 минуту вы сможете узнать о своем мониторе ВСЕ. В том числе, его реальное разрешение и максимальные характеристики. Даем подсказку, как применять сторонние программы для диагностики и корректировки разрешения. Поясняем, что такое пиксель на дюйм и какое значение имеет этот параметр. Скорее читайте эту статью, будет полезно и интересно для начинающего пользователя.

Битые пиксели возникают по разным причинам: могут быть на матрице изначально или появляться уже в работе монитора. Разберемся, можно ли избавиться от «точек» самому и что об этом говорят производители, дающие гарантийные обязательства.

Дорогой монитор — не значит, лучший. Выведем его на чистую воду! И будем ориентироваться на реалии, исходя из возможностей в своем кошельке. Тем, кто дочитает статью до конца — бонус в виде знаний пятерки самых поелями от 350 от кд/м². На мониках с выспулярных моников на сейчас.

Можно смотреть контент в хорошем качестве с помощью настройки монитора. В статье — коронные фишки и пошаговое руководство, как это сделать быстро.

В битве за трехмерное кино «телевизор VS монитор» раньше побеждал первый. Но второй тоже наконец-то предложил 3D, и жизнь поменялась к лучшему! Вы еще не в курсе? Тогда узнайте, что нужно для этого, заодно найдете ответ: «Безопасно ли смотреть 3D фильмы?».

Здесь, как история с головами: одна — хорошо, две — лучше. С монитором нечто схожее. Подключил к нему приставку и смотри что хочешь. Инвестиции скромные, а телепространства вдвое больше. Главное — все правильно подключить.

60, 75, 120 Гц — не просто цифры в характеристиках монитора, а показатели частоты обновления экрана. Что это, зачем нужно и можно ли самому проверить частоту обновлений экрана — ответы в статье. Читайте и не благодарите.

Стоп! Не стоит спешить расставаться с ненужным монитором. Из него может получиться полноценный телевизор. Для переделки понадобится немного терпения и 1-2 дополнительных аксессуара. Какие именно, и что с ними делать — описано в статье. 

Где посмотреть модель монитора на ПК: в документах, через интернет, на корпусе, с помощью ОС Windows или специальных утилит? Чтобы выбрать подходящий вариант и не обращаться за помощью в сервисный магазин, стоит разобраться в каждом методе детальнее. В помощь — статья с рекомендациями и примерами.

При покупке монитора бывает сложно определиться, глянцевый или матовый. Это важный параметр, от которого зависит продуктивность и качество работы. В статье перечислены преимущества и недостатки двух типов мониторов, а также советы по выбору.

Нужен современный монитор? Full HD экраны – оптимальный вариант для дома, офиса и гейминга. Главное – правильно выбрать модель. Рейтинг лучших поможет разобраться в различиях популярных экранов с высоким разрешением. Читайте статью, чтобы найти тот самый монитор!

Категории