Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Игровая консоль iconBIT xFire 550DV: старые добрые игры на новый лад

Дата публикации: 13.06.2012 11:10
Дата обновления: 13.06.2012 11:10

Портативная игровая консоль iconBIT xFire 550DV позволяет эмулировать игровые автоматы CP System, Neo-Geo, стационарные консоли Nintendo Entertainment System и Sega Mega Drive, а также портативную систему Game Boy Advance. Марио, Соник и другие персонажи, вместе с которыми вы провели детство, снова будут с вами. Но в этот раз не придется подключать к телевизору громоздкую приставку – достаточно достать маленький гаджет из кармана.

Внешность консоли традиционная для карманных приставок: в центре располагается 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 800×480, а по сторонам его обрамляют кнопки и джойстики. Экран отлично подходит не только для игр, но и для просмотра фильмов и изображений. Яркий, широкий и безумно реалистичный – с ним глаза никогда не устанут.

В основе устройства лежит мультимедийный процессор Allwinner F13, работающий на частоте 700 МГц. Графический процессор поддерживает любые игровые новинки (в том числе и 3D). В главном меню IconBIT XFire 550DV присутствует 12 игр, но на самой приставке уже записаны различные игры - в общей сложности их несколько сотен. Среди всего многообразия можно найти игру по своему вкусу.

По совместительству устройство представляет собой Full HD мультимедиа плеер, с которым не придётся скучать. В любой момент можно послушать музыку или посмотреть изображения и фильмы в Full HD качестве. Девайс поддерживает форматы avi, divx, mp4, mkv, wmv, mpg, mpeg, dat, vob, m2ts, mts, ts, tp, mov, flv, mp3, wav, aac, wma, ogg, ac3, dts, flac, ape, jpeg, gif, bmp и png. Более того, умеет открывать электронные книги в расширениях txt, tts, pdf и epub.

Консоль iconBIT xFire 550DV оборудована 5 Мп камерой – всегда можно запечатлеть яркие моменты из жизни. Более того, камера поддерживает съемку видео в формате HD (720p). Все данные хранятся на встроенной памяти 4 ГБ, но при необходимости можно использовать microSDHC карту объемом до 32 ГБ.

Портативная игровая консоль iconBIT xFire 550DV станет замечательным подарком для геймера любого возраста. Поспешите, новинка уже поступила в продажу в магазины сети MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий