Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Acer ICONIA TAB A200: мультимедийный планшет для развлечений

Дата публикации: 26.05.2012 14:26
Дата обновления: 26.05.2012 14:26

Линейка Android-планшетов в сети магазинов MOYO пополнилась новой 10,1-дюймовой моделью Acer ICONIA TAB A200. Планшет создан специально для мультимедийных развлечений и работает на базе ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Новинка представляет собой идеальное сочетание аппаратного и программного обеспечения. На передней панели A200 демонстрирует красочный сенсорный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, на котором самые современные и требовательные игры подарят пользователям незабываемые впечатления. Дисплей защищён прочным стеклом Gorilla Glass, поэтому переживать за царапины явно не придётся.
Аппаратной начинкой для девайса выступает 2-ядерный процессор NVIDIA Tegra 2 с частотой 1 ГГц, объём оперативной памяти составляет 1 ГБ. В качестве накопителя информации используется флеш-память на 8 или 16 ГБ, имеется также слот расширения для карт памяти microSD. Из других спецификаций следует отметить Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth v2.1 с EDR, GPS-приемник, гироскоп и акселерометр.
Планшет ICONIA TAB A200 отличается стильным дизайном и предлагается в двух ярких цветовых решениях: сером (Titanium Gray) и красном (Metallic Red). Задняя крышка выполнена из материала со специальным покрытием Soft Touch и отличается рельефной текстурой.
Acer ICONIA TAB A200 существенно упрощает работу в многозадачном режиме за счёт фирменного интерфейса Acer Ring. Мгновенный доступ к инструментам, например, к функции Screenshot, позволяет запечатлеть интересную информацию на веб-сайте, участок карты Google Maps или даже друзей во время видео-звонка.
Приложение Acer SocialJogger объединяет Facebook, Twitter и другие социальные сети, позволяя отслеживать активности в одной удобной ленте новостей, а также комментировать и обмениваться файлами с помощью простого в использовании интерфейса. Более того, в планшет предустановленна система обмена медиа-файлами Acer clear.fi, позволяющая воспроизводить мультимедийный контент и обмениваться им в пределах домашней сети.
Кроме того, к услугам владельца планшета - офисное приложение Documents to Go, приложение для создания и управления заметками на облачном хранилище Evernote и утилита для защиты данных McAfee VirusScan Mobile.
Идеально приспособленный к постоянному движению, планшет ICONIA TAB A200 оснащён полноразмерным USB портом для подключения внешних устройств, 3,5 мм аудиовыходом, а также micro-USB портом для обмена данными с компьютером. При этом размеры девайса составляют 260x175x12,4 мм, а его вес – 720 г.
Литий-полимерная батарея на 3260 мАч обеспечивает до 8 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео и до 400 часов - в режиме ожидания.
В целом, Acer ICONIA TAB A200 можно смело рекомендовать к приобретению тем, кто хочет всегда иметь под рукой свой собственный мир развлечений. Спрашивайте новинку у консультантов MOYO.

Комментарии
Оставьте комментарий