Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Блог

Для желающих сделать апгрейд оборудования и повысить шансы на победу.

 

Вот вам три примера, как можно сделать обалденную рыбку буквально из ничего.

Обозначим шаги и дадим полезные рекомендации.

 

В поисках идеального снимка выбираем Sony с передовыми технологиями или Nikon с богатым наследием качества и надежности.

Обзоры
22 марта 2024
Топ 10 лучших LEGO наборов

Самая прелесть в том, что они продаются в ближайшем к тебе магазине. И есть на сайте.

 

Новости компании
21 марта 2024
Офіційні умови Акції «Розіграш PlayStation 5!»

Офіційні умови Акції «Розіграш PlayStation 5!»

Эта рабочая лошадка не первый год пользуется стабильным спросом среди пользователей, предпочитающих собирать компьютеры самостоятельно. И компаний, которые поставили сборку ПК на поток.

При наличии технических средств проще следить за состоянием здоровья, интереснее заниматься спортом. Недавно компания Samsung порадовала очередной новинкой — фитнес-браслетом Fit 3. Появление модели стало значимым событием среди фанатов носимых гаджетов.

Описываем самое важное.

Обидно, когда не удается войти на какой-то один сайт. А если соединение с интернетом совсем не подает признаков жизни, становится скучно и тоскливо: ни отдохнуть, ни поработать. Хорошо хоть Windows дает подсказку в виде названия ошибки. Разбираемся, что делать при проблемах с DNS. 

 

Две ключевые рекомендации, которые помогут определить подходящее время для посадки семян, пересадки рассады и ухода за уже высаженными культурами.

В статье описываются способы промывки охлаждающей системы автомобиля в случае перегрева и перед заменой антифриза. Автор сравнивает применение  специальной автохимии от ведущих производителей и народные способы очищения радиатора, шлангов и патрубков.

Здесь описаны все премудрости как неприметную косточку превратить в пышно зеленое деревце авокадо.

Будем экспериментировать со вкусами, чтобы поднять природную сладость креветок на небывалую высоту.

Здесь — общепринятые способы всех времен и народов!

 

Обзоры
11 марта 2024
ТОП 10 игр для Steam Deck

В этом рейтинге учитываем глубину сюжета, вовлеченность и эмоциональный отклик. Поможем определиться с играми, которые заслуживают быть в вашей коллекции на Steam Deck.

Статья описывает три варианта проверки ресурса автомобильной аккумуляторной батареи. Автор сравнивает способы с точки зрения их легкости, информативности и доступности для не опытного водителя. Таким образом можно научиться проверять состояние АКБ и самостоятельно решать, необходимо ее заменить или нет.  

 

Есть пользователи, которые стремятся максимально подогнать Windows под свои потребности, убрать лишнее, обезопасить от проникновения злоумышленников. Для них удаление Microsoft Edge — дело принципа.

Реально самые лучшие, скажем мы и ни капельки не соврем.

 

Диски Synology работают 24/7 без ущерба для производительности. Они идеальны для малого и среднего бизнеса, а также для домашних пользователей, которым необходим надежный и бесперебойный доступ к данным. Благодаря усовершенствованной конструкции, у этих дисков улучшенная вибрационная устойчивость, срок службы дольше обычного. Разберем их достоинства и совместимость при выборе комплектующих для NAS.

Роутер — сердце домашней сети. Через него получают трафик ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие устройства. Ввод пароля на Вай-фай — один из наиболее важных этапов настройки маршрутизатора.

 

Категории