Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В Полтаве и Киеве торжественные открытия магазинов MOYO, не пропустите!

Дата публикации: 07.10.2010 14:38
Дата обновления: 07.10.2010 14:38

Сеть магазинов цифровой техники MOYO неуклонно расширяет свою географию, и сейчас в ее активе уже 15 магазинов, включая Киев, Одессу, Львов, Донецк, а теперь и Полтаву.

Главная идея каждого магазина MOYO – индивидуальный комплексный подход к любым потребностям клиента, будь-то путешествие, отдых, общение, работа или учеба. Наши эксперты обеспечат оптимальный вариант решения ваших задач, который разбавит будни ноткой свежих ощущений от близкого знакомства с новой техникой. МOYO предлагает Вам знакомство с последними новинками цифровой и IT-техники, а это огромнейший ассортиментный ряд ноутбуков, фотоаппараты, камеры и мобильные телефоны, широкий выбор аксессуаров и много других гениальных произведений технической мысли с невероятно привлекательными ценами!

Не пропустите торжественное открытие магазинов 8-10 октября, в эти дни всех покупателей ждут подарки – компьютерные флэшки на 4 Gb и скидочные карточки постоянных покупателей MOYO Club . Но самое приятное – это специальные цены, установленные только в эти три дня на технику, которую, возможно, Вы давно хотели приобрести. Ноутбук Dell Vostro 1015 c дисплеем 15”6 по праздничной цене 4499 грн., телевизор LCD с диагональю 32’’ Sony KLV-32BX300 по акционной цене 3799 грн. , антивирус Dr. Web Security Space (2 лицензии на 1 год каждая) плюс сетевая версия «Сталкера» в придачу за 199 грн., мобильный телефон LG KP 105 за 229 грн. и еще много других заманчивых гаджетов. Специалисты рекомендуют бороться с осенней депрессией с помощью наших акционных цен, которые оказывают щадящее действие на состояние вашего кошелька и приятно радуют глазJ

С нетерпением ждем встречи с Вами в Киеве в ТЦ «Променада Парк» (ул. Большая Окружная, 4) и ТРЦ «Квадрат» (бульвар Перова, 36) и в Полтаве - в ТРЦ «Экватор» (ул. Ковпака, 26). Милости просим в MOYO!

Специальные предложения для полтавчан:

 

 

Специальные предложения для киевлян:

 

 

Комментарии
Оставьте комментарий