Доставим вКиевот 24 часов!
  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0 800 507 800Вам перезвонить?
Корзина

Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm (DEM-331T/20KM)

Код товара: 216328
Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm (DEM-331T/20KM) фото 1

+---
фото
Товар закончился
К сравнению
Сравнить

Характеристики Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm (DEM-331T/20KM)
Артикул: DEM-331T/20KM
  • Гарантия, мес.: 12
  • Штрихкод: 2211019345466

Описание Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm (DEM-331T/20KM)

Модуль DEM-331T/20KMWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

  • Разъем:Симплексный LC
  • Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 10 км (DEM-330T/330R), 20 км (DEM-331T/20 и DEM-331R/20) или 40 км (DEM-331T/331R), эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. На одном конце трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны - для приема данных. На обратном конце другой трансивер работает наоборот.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Возможность замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать и отключать трансиверы от портов SFP, не отключая при этом питания устройства, к которому производится подключение.

Прочный корпус
Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.

 


Сообщить об ошибке
Описание ошибки
Необходимо заполнить поле «Описание ошибки».
Сообщение успешно отправлено

Отзывы Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm (DEM-331T/20KM)