Ваш город:Киев

044 290 90 45 Вам перезвонить?

  • Блог
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
0
Корзина

Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF)

Код товара 261384
  • Главное
  • Отзывы и вопросы
  • Нажмите, чтобы увеличить
    Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF) фото 1

    +---
    фото
    Товар закончился
    3 700грн
    В список желаний
    В сравнение
    Перейти в сравнение
    Характеристики Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF)
    Артикул: MGBLX1-RF
    • Штрихкод

    Описание Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF)

    • Тип устройства    Модуль
    • Среда передачи    Single-mode fiber (SMF)
    • Класс модуля    1000BASE-LX
    • Тип коннектора    Duplex LC
    • Длина волны на передачу (Tx)    1310 nm
    • Длина волны на прием (Rx)    1310 nm
    • Расстояние передачи сигнала    до 10 км
    • Средняя выходная мощность    от -9.5 дБм до -3 дБм
    • Чувствительность ресивера    -20 ДБм (типовое)
    • Перегрузка ресивера    -3 дБм
    • Мощность    1 Вт (макс.)
    • Соответствие стандартам    FCC Part 15 Class B; EN55022 Class B (CISPR 22B); VCCI Class B
    • Стандарты безопасности    FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11; EN60950, EN (IEC) 60825-1,7
    • Габариты (ШхВхГ)    13.4 мм x 8.5 мм x 55.7 мм
    • Вес    0.018 кг

    Отзывы и вопросы Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF)

    Отзывы и вопросы про: Модуль Cisco SB MGBLX1-RF Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver REMANUFACTURED (MGBLX1-RF)
    Оставить отзыв
    Задать вопрос