Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма
Владимир Маслович

Вопрос/Ответ

ю
юрий
Sigma 3 симкарты.
Уважаемый Владимир-вы обнадежили новостью о появлении телефона Sigma в котором будут работать 3 GSM карты вместо 2+CDMA. Я пренепременно хочу приобрести такой телефон.Как и когда можно узнать информацию о его появлении в продаже? Пользуюсь Sigma IP-68 -доволен,Классная звонилка-заряд батареи 2 месяца!!!
1 ответ
в
влад
смартфоны
подходят ли аккумуляторы от сигма pq 11 на другие модели?где можно вставить разбитое стекло?
1 ответ
А
Артём
Помогите подобрать очень качественный планшет в пределах 5000-9000 грн.
Доброго времени суток. Меня зовут Артём. Я очень увлекаюсь компьютерной техникой, но больше душа лежит к телефон и планшетам (особенно планшетам). Помогите подобрать очень качественный планшет в пределах 5000-9000 грн. Основные предназначения: новые игрушки, фото\видео, музыка. Хочу чтобы планшет был очень производителен, так как использоваться будет в разных целях (особенно в играх). Марка не имеет значения. Помогите подобрать стоящий гаджет. Буду ждать ответа)))
1 ответ
А
Аркадий
выбор зеркалки
Владимир, Вам бодрый день! С послепраздниками Вас и Ваших близких! Владимир, нуждаюсь в Вашей профессиональной подсказке. Стою перед дилеммой выбора - Никон 7100 с китом 18-105 мм или N c китом 18-140 мм или есть смысл-таки сэкономить и взять Никон 5300 (покупку делаю не только для домашнего пользования, но и для репортажей)? Больше склоняюсь к варианту Никон с китом 18 -140 мм (объектив, защищенный и более, как мне кажется, надежный корпус фотоаппарата, верхний монитор и некоторые другие фишки, правда, у 5300 - та же матрица, а также поворотный монитор). Правильный ли выбор? Намного ли хуже качество видео у 7100, чем у 5300? Или на практике особой разницы нет? Читал самые противоречивые комменты на эту тему. И еще. Матрица у 5300, вроде, как самого нового поколения, у 7100 - предыдущая версия. Каким образом это отражается на работе аппаратов? Да, и какую сумку, флешку памяти, а также защитный фильтр для объектива порекомендуете (из имеющихся в магазине, главное условие - разумная цена и достаточно хорошее качество)? Огромное спасибо за ответ, Владимир!
1 ответ
Е
Елена
Sigma Comfort 50 Shell DUO
5 дней назад приобрели телефон. Часы на внешнем экране зависают. Всплывающее сообщение о разблокировке клавиатуры при открытии телефона присутствует. Где можно обновить прошивку? Живем в г. Сумы
1 ответ
Я
Ярослав
Sigma Mobile Comfort 50 Shell Duo Black.
Здравствуйте Владимир. Почему в телефоне Sigma Mobile Comfort 50 Shell Duo Black который я приобрёл в 2017 году осталась проблема зависания часов на внешнем экране, хотя ранее Вы говорили что исправили эту проблему ?
1 ответ
М
Михаил
Бабушкофон Sigma Comfort 50 Mini3
Здравствуйте. Приобрёл для родителей (они уже в солидном возрасте) телефон Sigma Comfort 50 Mini3. Всё устроило, однако при покупке одним из условий была функция "Быстрый набор". В инструкции есть. Реально - не нахожу. Подскажете?
1 ответ
В
Валентин
PQ23
Купил телефон батарея здыхает через год гарантию провтыкал по времени сейчас батарея начала вздуватса позвонил в магазин сказали батарей нету не порядок при покупки говорили все есть .
1 ответ
а
алех
модем в кнопочном телефоне
подскажите какой нибудь кнопочный телефон с модемом совместимым с андроидом
1 ответ
R
Roman
Оперативная память
Сдраствуйте, какая оперативная память подойдет в Acer Aspire XC600?
2 ответ
М
Михаил
Смартфоны. Прошивка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обновить прошивку на смартфон Huawei y6 pro. Где скачать, как установить?
2 ответ
р
роман
динамик
пропал звук на динамике слышно только через громкоговоритель телефону 1 месяц
1 ответ
С
Світозара
доброго дня!Скажіть будь ласка,чи можливо замовляти у вас товар оптом(мобільні телефони) і яка їх собівартість буде?
1 ответ
С
Семен
sigma pq31
не могу найти пленку или защитное стекло на этот "защищенный телефон". и конечно хотелось бы силиконовый чехол.
1 ответ
А
Александр Дедигуров
cdma
Здравствуйте. Есть ли в вашей линейке телефоны формата cdma?
1 ответ
М
Михаил
Мембрана микрофона
Какие факторы могли повлиять на повреждение мембраны микрофона телефона sigma pq24. Телефон только купили.
1 ответ
В
Виталий
Здравствуйте Владимир.Купил недавно X-treme pq16.Доволен,но...Не могу перенести программы с встроенной памяти на sd-карту.Спасибо.
1 ответ
Д
Денис
Радужное пятно на экране
Здравствуйте! В субботу купил телефон в магазине moyo в тот же день вечером наклеил на экран защитное стекло, на следующий день образовалась радужное пятно (заметно только при заблокированном экране) само пятно периодически то исчезает, то появляется. Телефон не прижимался, не падал влага не попадала. Подскажите что делать, - стоит нести телефон обратно в магазин или это конденсат под защитным стеклом? Спасибо.
1 ответ
y
yurchis
Мелодия для SIM-карт.
Здравствуйте! Телефон Sigma mobile Comfort 50 Shell DUO. Возможно ли выбрать разные мелодии входящих звонков для каждой из двух SIM-карт? Как работает функция «Усиление громкости»? При включении и отключении функции как кнопкой, так и в меню, никакой разницы в громкости при разговоре не обнаружил. Благодарю за ответ.
1 ответ
Ю
Юрий
Sigma mobile X-treme PQ35 Black
доброго времени суток Владимир являюсь обладателем Sigma mobile X-treme PQ35 Black так получилось друзья подарили но коробку и гарантию утратил, где за деньги можно обновить прошивку с 6 на более свежую, нахожусь в г.Харьков с уважением Юрий
1 ответ
П
Павел
Sigma PQ 31
доброго времени суток. интересует вопрос по батарее для сигмы PQ 31 грэй-блек. где купить, сколько денег и есть ли батареи повышеной ёмкости для этого аппарата. заранее спасибо.
1 ответ
Є
Євген
Sigma X-treme 3GSMduty
Добрий день. Мається Sigma X-treme 3GSM Black нещодавно куплений тут. При падінні з рук на підлогу поламалась задня кришка: 2 упори зверху відлетіли, тримається тільки на гвинтах. Де можна знайти кришку? Є вона в СЦ?
1 ответ
О
Олег
смартфон GSM+CDMA
Здравствуйте! Нужен смартфон нп две сим карты, одна из сим карт кооторых поддерживает стандарт связи CDMA от Интертелеком, смартфон с работы операторами Киевстар и Интертелеком. Какие модели можете посоветовать до 4000 грн.
1 ответ
С
Сергей
Sigma Comfort 50 Light - не слышно собеседника
Добрый день, Владимир. Приобрел в магазине Moyo Мобильный телефон Sigma Comfort 50 Light DS Black для бабушки . Однако сразу выяснилась неприятность - она не слышит собеседника (ее слышно хорошо) после ряда исследований выяснил что по умолчанию звук передается на гарнитуру - и только нажав 3 раза на зеленую кнопку во время разговора удается звук вернуть на трубку. Вопрос - как сделать при звонках по умолчанию трубку а не гарнитуру
1 ответ
С
Сергей
Нужны настройки на smartfon_sigma_x-treme_pq28
Здравствуйте. smartfon_sigma_x-treme_pq28 после вай-фая не переходит автоматически на 3g. Только перезагрузку надо делать, и отключить wlan. Что подскажете? В мойо покупал месяц назад.
1 ответ
С
Сашко Пугачов
Помогите подобрать модель планшет - трансформер +клавиатура,
Помогите подобрать модель планшет - трансформер +клавиатура, чтобы использовать имеющийся внешний жесткий диск Apacer AC630 1TB 5400rpm 8MB AP1TBAC630T-1 2.5" USB 3.1 в пределах 10-12 000 грн. С возможностью дальнейшей модернизации. ранее рассматривались варианты: - Планшет Acer One 10 S1003-13HB (NT.LCQEU.008) - Планшет Lenovo IdeaPad Miix 320 10.1" 4/64GB Silver (80XF007FRA) - Планшет Lenovo IdeaPad Miix 320 10.1" 4/64GB Silver (80XF0076RA)
1 ответ
І
Іван
Зарядка
Здраствуйте, у меня телефон SIGMA PQ 22 появилась проблема некоректной зарядки, индикация заряда есть а прогреса заряда нету, зависает на одном показателе, и не заряжает, может сутки стоять и не зарядится, подскажите в чем может быть причина.
1 ответ