Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В Южной Корее презентовали еще одного представителя семейства Galaxy - новый Samsung Galaxy A8 (2016)

Дата публикации: 04.10.2016 11:14
Дата обновления: 04.10.2016 11:14

Прошлогодняя модель Samsung Galaxy A8, как вы помните, была заявлена самим тонким смартфоном в компании – шутка ли, всего 5,9 мм в толщину! Обновленный вариант представителя линейки Samsung Galaxy слегка «поправился» (теперь его толщина составляет 7,2 мм, а вес увеличился на 30 граммов), и неспроста: производители установили в модели 2016 года аккумулятор емкостью 3 500 мАч против 3 050 мАч в батарее, которая была ранее.

Модель работает на восьмиядерном процессоре Exynos Octa 7420 + Mali-T760 с тремя гигами оперативки. Встроенная память осталась на уровне 32 Гб, насчет возможностей расширения объема картой памяти пока ничего неизвестно, но есть все основания полагать, что можно будет добавить не менее 256 гигабайт. Кстати, новинка также поддерживает нашумевшую функцию Always On Display (это когда даже при выключенном экране в фоновом режиме показываются всякие важные штуки: календарь, время, пропущенные, и т.д.).

Камеры как всегда две, основанная на 16 и фронтальная на 8 мегапискелей. Обе имеют значение диафрагмы f/1,9. Судя по всему, это те же камеры, которые были в прошлогоднем Galaxy S6. Управляется смартфон предустановленной операционкой Android 6.0.1 Marshmallow, которая дополнителньо «украшена» крутым пользовательским интерфейсом Grace UX. 

И вся эта красота – в почти полностью металлическом корпусе (исключая только пластиковые вставки для антенн, которые ему даже идут)! Samsung Galaxy A8 также обзавелся сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку «Домой». Продажи стартовали пока только в Южной Корее, но скоро девайс станет доступным и в других странах мира.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории