Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В сети магазинов MOYO открыт первый в Украине «Центр опыта Microsoft»

Дата публикации: 01.09.2014 14:00
Дата обновления: 01.09.2014 14:00

В магазине MOYO столичного ТРЦ «Sky Mall» открыли «Центр опыта Microsoft», в котором пользователям предлагают сразу несколько уникальных услуг.

__14

В частности, посетители центра могут:

- получить индивидуальные консультации у лучших специалистов, прошедших специальную подготовку;

- узнать о преимуществах новых версий операционной системы Windows и пакета Office;

- ознакомиться с актуальным ассортиментом планшетов, ноутбуков, смартфонов, аксессуаров и программного обеспечения Microsoft, которые предлагаются посетителям Центра по самым выгодным ценам.

_1_02

Кроме того, с 16:00 до 20:00 в «Центре опыта Microsoft» ежедневно проходят так называемые Happy Hours (счастливые часы). В это время каждый посетитель сможет обратиться к специалистам Центра и получить исчерпывающую бесплатную консультацию.

_2_04

_3

Сеть магазинов MOYO неоднократно демонстрировала украинским пользователям инновационные технические решения и новейшие образцы потребительской электроники. В этот раз гостям презентации «Центра опыта Microsoft» были продемонстрированы технологии будущего:
шлем виртуальной реальности Oculus Rift, благодаря которому все желающие получили возможность по-новому взглянуть на трехмерную графику и примерить на себя роль непосредственного участника 3D-игры, 3D-принтер, и одну из новейших программ дизайна интерьеров. Гости «Центра опыта Microsoft» смогли разработать дизайн своего дома при помощи специалистов, распечатать трехмерные изображения и унести их с собой в качестве сувениров.

__

3d_

Рекомендуем посетить «Центр опыта Microsoft», в котором вас ожидают не только новые гаджеты, но и новые впечатления, положительные эмоции, которых так не хватает сегодня каждому из нас.

Комментарии
Оставьте комментарий