Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Ридер PocketBook Sense: выход на новый уровень

Дата публикации: 05.02.2015 00:00
Дата обновления: 05.02.2015 00:00

По заявлению призводителя, PocketBook Sense «предугадывает желания своего владельца» и мы считаем, что в этом утверждении есть доля истины. Ридер оснащен датчиком автоматической регулировки frontlight, которые изменит уровень яркости подсветки экрана задолго до того, как пользователь об этом подумает. Умный датчик мгновенно реагирует на малейшие изменения условий освещения (солнце зашло за тучку, закрыли занавеску, включили настольную лампу), так что вам останется лишь сфокусироваться на содержании книги.

hd_0

PocketBook Sense выполнен в новом для PocketBook дизайне. Аппаратные кнопки листания страниц расположены на задней панели и вам придется потратить примерно полчаса, чтобы этому привыкнуть. В качестве компенсации вам предлагаются как никогда узкая рамка экрана, которые делает устройство более изящным.

bottom-end_white

Для управления используется мультисенсорный экран E Ink Pearl с разрешением 1024 × 758 точек и плотностью пикселей 212 dpi. Не стоит беспокоиться о том, поддерживает ли ридер тот или иной формат – PocketBook Sense распознает 19 (!) текстовых и 4 графических формата без предварительной конвертации. Для хранения книг и дополнительного контента отведено 4 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD с максимальным объемом 32 ГБ. Также вам предстоит оценить коллекцию предустановленных словарей, которые существенно облегчают чтение литературы на иностранных языках.

1000x356_ls_630_1

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет общаться и делиться литературными предпочтениями в социальных сетях с помощью предустановленного приложения ReadRate, а сервисы Dropbox и «Книги по email» упрощают загрузку контента на ридер без каких-либо посредников. Ну а фирменный интерфейс PocketBook Sense делает управление ридером интуитивно понятным и удобным.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории