Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Приглашаем на торжественное открытие центра обслуживания интернет-покупок MOYO в Каменце-Подольском!

Дата публикации: 02.06.2015 00:00
Дата обновления: 02.06.2015 00:00

mo__4

Безупречный сервис одной из крупнейших розничных сетей Украины, огромный ассортимент товаров и выгодные цены интернет-магазина MOYO – все это ждет вас в центрах MOYO Online! 

Комфортные и безопасные интернет-покупки

Покупателей центров MOYO Online будут обслуживать по высочайшим стандартам розничной сети MOYO, благодаря чему максимально упрощается процесс совершения покупок в интернете. Наши клиенты могут быть уверены в своевременной доставке товара, к тому же, покупку можно забрать в любое удобное вам время в ближайшем центре обслуживания MOYO Online или магазине MOYO. При этом покупка будет полностью безопасной потому что заказ на сайте moyo.ua равносилен покупке в одной из крупнейших розничных сетей Украины.

В центр MOYO Online вы получите все основные преимущества магазина розничной сети и интернет-магазина moyo.ua. Ведь в центрах MOYO Online вас встретит приветливый продавец, который исчерпывающе проконсультирует при выборе товара. Каталог MOYO Online содержит огромный ассортимент из 50 000 позиций, который включает мобильную технику, бытовую технику, товары для отдыха и спорта, посуду и домашнюю утварь, инструменты и многое другое. В центре MOYO Online вы сможете на месте проверить технику, а наши эксперты помогут с настройкой. Кроме того, в любом центре интернет-покупок можно сдать технику в сервисный центр, который своевременно выполнит гарантийный или постгарантийный ремонт.

Доставка и оплата

Что бы вы не заказали, вне зависимости от размера и стоимости товара, доставка в центр обслуживания MOYO будет полностью бесплатной. Для оплаты покупки можно воспользоваться наличными, платежной картой, либо оформить кредит.

Центры обслуживания ждут вас!

MOYO Online – свой в мире интернет-покупок!

Комментарии
Оставьте комментарий