Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact: инвестируем в себя

Дата публикации: 26.01.2015 00:00
Дата обновления: 26.01.2015 00:00

По большому счету, перед вами гаджет-мечта, у которого практически нет слабых мест. Невероятно тонкий (всего 6,4 мм), легкий (230 г) и устойчивый к воздействию песка, пыли и влаги этот аппарат по праву считается одним из лучших вариантов в своем классе.

2_1

Кстати о влаге: будущему владельцу нужно знать, что планшет будет работать даже после купания под струей воды из крана или получасового погружения в пресную воду на глубину полтора метра.

3_04

8-дюймовый экран Triluminos имеет разрешение Full HD и заставит вас более тщательно относиться к подбору фильмов. За быстродействие тоже можно не волноваться – благодаря четырехъдерному процессору Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 2,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти уровень производительности будет очень высок даже при запуске ресурсоемких игр.

1_1

В зависимости от модели устройство может поставляться с 16 или 32 ГБ флэш-памяти с возможностью расширения при помощи карты microSDXC с максимальной емкостью 128 ГБ.

5_04

Еще одним преимуществом планшета стала невиданная ранее универсальность. Основная 8,1-мегапиксельная камера поможет отказаться от мыльницы или камеры смартфона, фронтальная 2,2-мегапиксельная камера станет отличным решением для общения в Skype, а подключения беспроводной клавиатуры для Android-паншетов поможет превратить Sony Xperia Z3 Tablet Compact в полноценное рабочее место. Более того: через сеть Wi-Fi планшет легко подключается к игровой приставке PS4, а специальный держатель для контроллера GSM10 превратит планшет в шикарную игровую консоль.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории