Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новые проекторы в сети MOYO. Универсальные модели от Acer и Epson для дома и офиса

Дата публикации: 21.10.2015 11:34
Дата обновления: 21.10.2015 11:34

Acer X113P

Проектор от Acer является доступной моделью для дома и малого офиса. Благодаря сдержанной внешности и компактным размерам он с легкостью впишется в любой интерьер. Линза защищена от пыли и грязи при помощи шторки, а корпус дополнен набором клавиш управления, отверстиями для крепления на кронштейне, ножками для установки на столе, а также видеовыходом, VGA и HDMI для подключения к компьютеру.

К услугам пользователей предоставлена DLP-матрица с разрешением 800 х 600 точек, высоким запасом яркости и уровнем контрастности 20 000:1. Так что картинка будет четкой и насыщенной. А благодаря технологии Acer Color Technology презентация, фото или видео будет отличаться яркими цветами и резким изображением. Ко всему прочему, имеется поддержка 3D для запуска поддерживаемых фильмов и видеоигр. 

Минимальное расстояние до проекции составляет 1 метр, а максимальное – 11,9 метра, при этом картинка будет иметь диагональ 7,62 м, как в кинотеатре. Отметим также экономичность модели – в нормальном режиме использования OSRAM-лампа способна проработать 5000 часов, в режиме Эко до 6000 часов, а при максимальном сохранении энергии – до 10 000 часов. 

Epson EB-S04

Компания Epson является одним из лидеров направления проекторов для офисов и дома, поэтому все модели могут похвастаться отличным функционалом и продуманным дизайном. Модель EB-S04 выглядит современно и слаженно. Благодаря обтекаемой форме и черно-белому оформлению он отлично впишется в дизайн переговорной комнаты и офисного кабинета. Кстати, это сугубо офисная модель, поэтому все функции в первую очередь рассчитаны на использование для работы и презентаций. Именно поэтому решетка системы охлаждения вынесена на переднюю панель – если проектор установлен на столе, то горячий воздух будет выдуваться в сторону, где нет людей, не вызывая дискомфорт. Кроме этого, отлично продуманы элементы управления, имеются отверстия для установки на кронштейн, а замену лампы можно производить самостоятельно, не вызывая на работу специалиста компании.

Яркость используемой в EB-S04 лампы составляет 3000 люмен, что вместе с контрастностью 15 000:1 обеспечивает точную, яркую и максимально четкую картинку даже в хорошо освещенной комнате. При этом, в экономичном режиме лампа прослужит 10 000 часов, так что позволит неплохо сэкономить, ведь замена элемента будет происходить намного реже.

Для настройки и управления моделью не потребуется диплом специалиста Epson. Фактически, проектор все умеет сам. Имеется функция автоматической подстройки картинки, так что можно не бояться поставить устройство криво и получить растянутую и непропорциональную картинку. Для подключения присутствует большое количество интерфейсов и разъемов, включая HDMI, VGA и LAN. Кроме того, модель получила Wi-Fi модуль для беспроводного подключения. Также поддерживается одновременное отображение с нескольких устройств, автоматическое определение источника сигнала.

Epson EB-98H

Этот проектор является портативной моделью, поэтому поставляется вместе с сумкой для транспортировки. Он идеально подходит для использования в конференц-залах, аудиториях и небольших офисах, ведь отображает презентации с яркими изображениями и живыми цветами благодаря технологии 3LCD. Она также обеспечивает ряд гибких вариантов установки и подключения функций. Кроме того, 3LCD выдает яркий белый цвет и исключительное качество изображения. Контрастность 10 000: 1 производит четкую и резкую картинку.

EB-98H поставляется с программным обеспечением, которое позволяет отображать контент сразу с четырех устройств, планшетов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков. Кстати, имеется функция «модератор», которая позволяет компьютеру-хосту учителя или преподавателя, к примеру, подключить все ученические устройства и самостоятельно выбирать отображаемый контент.

Кроме этого, имеется автоматическая настройка изображения, расширенные возможности для подключения, дополнительные функции, а также высокая экономичность.

Epson EB-U04

Этот проектор, по сути, является более продвинутой версией модели EB-S04, которая имеет схожий функционал, но продвинутые характеристики. Проектор получил точно такой же дизайн и большинство функций, включая беспроводное подключение, возможность вывода изображения сразу с нескольких источников, автонастройку и высокую экономичность. А его главное отличие – более высокое разрешение матрицы – 1900 х 1200 пикселей. Так что изображение, презентация, рисунки и даже видео будут выглядеть не только ярко, но и четко, контрастно и максимально качественно.

Epson EB-426Wi

Модель Epson EB-426Wi является короткофокусным проектором, которые чаще всего используются в образовательных учреждениях. Яркость 2500 люмен и разрешение WXGA идеально подходит для образования и проведения корпоративных презентаций.

Устройство позволит превратить любую вертикальную поверхность в интерактивный экран, демонстрировать презентации в классе или аудтории и откроет широкие возможности для творческого обучения. Благодаря высокой цветовой яркости и яркости по белому цвету, разрешение WXGA и возможность одновременного использования двух интерактивных стилусов, уроки и лекции превратятся в интерактивную и интересную презентацию. К тому же, это первый интерактивный короткофокусный проектор Epson, который имеет широкий выбор и гибкость в установке на стене, на потолке или на столе.

Модель способна работать практически с любым устройством, компьютером или смартфоном. К тому же, интерактивные функции проектора можно использовать без подключения к ПК, что позволяет делать заметки на изображениях проецируемых, например, с документ-камеры.

Проектор поставляется с одной электронной ручкой-указкой, но при необходимости можно приобрести вторую. Это позволит учителю и ученику, или двум ученикам работать одновременно. Модель максимально проста в настройке и использовании. Благодаря вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений, проецируемое изображение может быть выровнено на любой поверхности в течение нескольких секунд. Настройка интерактивных функций EB-426Wi так же не требует времени и усилий, а калибровка производится автоматически.

Комментарии
Оставьте комментарий