Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новые модели линеек Dell Vostro и Inspiron: эффективность для любых задач

Дата публикации: 05.11.2015 11:53
Дата обновления: 05.11.2015 11:53

Новый ноутбук Vostro 14 5000 (5459) имеет улучшенную производительность и простые в использовании средства защиты в тонком корпусе. В дизайне присутствует алюминиевая крышка в сером или золотом цвете и алюминиевая панель для опоры рук, которая остается прохладной на ощупь даже при длительной работе. При толщине 18,45 мм и весе от 1,66 кг Vostro 14 серии 5000 можно брать с собой в любую командировку. Ноутбук с сенсорным дисплеем, энергосберегающими процессорами Intel Skylake и дискретной графической картой до 4 ГБ обеспечивает необходимую продуктивность и производительность в компактном корпусе. Благодаря использованию быстрого SSD-накопителя емкостью 256 ГБ ноутбук загружается за считанные секунды. Улучшенный стереозвук с технологией Waves MaxxAudio Pro повышает качество звучания, к тому же ноутбук оснащен тремя разъемами USB 3.0 (1 — с технологией PowerShare) и HDMI-разъемом для подключения к периферийным устройствам.  Не секрет, что безопасность играет решающую роль для бизнесменов, так что пользователи могут быстро и безопасно зайти в систему без пароля с помощью встроенного сканера отпечатка пальцев и биометрической системы распознавания Windows 10 Hello. 

Новые ноутбуки Inspiron 15 и 17 серии 5000 (5559 и 5759) обладают большим набором стандартных характеристик и функций, но оснащены процессорами Intel Skylake, для высокой скорости работы и отличной автономности. Сенсорный дисплей, поддерживающий 10 одновременных касаний, обеспечивает простое управление системой. Объем памяти до 16ГБ отлично подходит пользователям, которые работают со многими приложениями одновременно, и в таком режиме новые ноутбуки продолжают работать быстро. Новейшие процессоры и графические карты также легко справляются с актуальным программным обеспечением и предоставляют высокую и надежную производительность во время просмотра веб-страниц, написания докладов, редактирования видеофайлов или проведения веб-конференций.  

Inspiron 17 серии 5000 является идеальной заменой настольного компьютера. Новый ноутбук позволяет работать над проектами в движении, без привязки к месту (будь то гостиная или пляж), а широкий 17,3-дюймовый экран отлично подходит как для работы над масштабными проектами, так и для просмотра фильмов с друзьями.

Для самых требовательных пользователей имеется Inspiron 15 серии 7000 (7559), который обладает конструкцией и компонентами, рассчитанными на максимальную производительность. Новый ноутбук предоставляет наилучшую продуктивность во всей линейке Inspiron.

Модернизированные настольные компьютеры Inspiron оснащены новыми процессорами Intel, жесткими дисками высокой емкости до 2ТБ и опциональной производительной графической картой. Inspiron Desktop (3650) в корпусе Mini-Tower обладает революционным дизайном, уменьшающим размер настольного компьютера до 45% по сравнению с предыдущими моделями, и по-прежнему имеет большое количество слотов расширения и дополнительных отсеков для будущих апгрейдов. Новый модернизированный настольный компьютер Inspiron Desktop экономит много пространства без ущерба для производительности. Еще более компактный Inspiron Small Desktop (3252) представляет собой многофункциональный настольный компьютер, который в два раза меньше Inspiron Desktop при этом обеспечивая высокую производительность и удобство использования. 

Кроме этого, производитель обновил свои моноблоки, которые могут стать полноценным мультимедийным центром для работы и развлечений. Компактный Inspiron 20 серии 3000 (3052/3059) «все-в-одном» оснащен 19,5-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, быстрой вычислительной мощностью платформой Intel, а также встроенными динамиками и веб-камерой — всё в привлекательном тонком корпусе с подставкой-мольбертом. Новые процессоры Intel Skylake (до шестого поколения Core i5) и дискретная графика AMD Radeon серии R обеспечат производительность и превосходное изображение делая любой медиа-файл впечатляющим. Этот компьютер «все-в-одном» также оснащен жестким диском на 1ТБ, опциональным оптическим дисководом, 4 USB-разъемами, кардридером 4-в-1 и встроенной широкоэкранной HD веб-камерой.  

Настольный компьютер Inspiron 24 серии 3000 (3452/3459) «все-в-одном» поставляется с 23,8-дюймовым Full HD дисплеем с широким углом обзора и IPS-технологией в современном, тонком корпусе. Доступный по цене Inspiron 24 также оснащен новыми четырехъядерными процессорами APU серии A8 от AMD и процессорами Intel, а также графической картой AMD Radeon серии R для повышения производительности и качества изображения. С новейшей беспроводной технологией 802.11 ac, жестким диском объемом до 1ТБ и большим количеством USB-разъемов, встроенной HD веб-камерой и динамиками настольный компьютер Inspiron обеспечивает новые возможности для домашнего и офисного использования. 

Inspiron 24 серии 5000 (5459) «все-в-одном» — эпицентр мультимедийных развлечений. Он предоставляет мощную производительность и большой набор мультимедийных функций, благодаря процессорам Skylake и поддержке памяти объемом до 16ГБ DDR3L. Характеристики для продуктивной работы с мультимедийными файлами включают: яркое изображение на 23,8-дюймовом FHD широкоформатном дисплее с сенсорным покрытием «от края до края», поддержку 4ГБ дискретной графики, жесткий диск объемом 2ТБ и встроенный оптический привод, мощные динамики и большое количество разъемов.  

Ультратонкий 23,8-дюймовый настольный компьютер Inspiron 24 серии 7000 (7459) «все-в-одном» оснащен камерой 3D Intel RealSense и Windows Hello для интуитивного опыта использования и полного погружения в цифровую среду. Новый мощный флагман линейки Inspiron «все-в-одном» оснащен процессорами Intel шестого поколения (до Core i7), дискретной графической картой NVIDIA Geforce с памятью объемом 4ГБ и сенсорной панелью «от края до края» на 23,8-дюймовом IPS-экране с широким углом обзора. Гибкое крепление позволяет регулировать положение экрана на 65 градусов и даже расположить его горизонтально наилучшего угла обзора.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории