Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинка в сети MOYO! Портативная Bluetooth-колонка Colorway Bass boost CW-BT12GR: мобильность и качественный звук

Дата публикации: 13.08.2015 00:00
Дата обновления: 13.08.2015 00:00

Внешне модель от Colorway немного напоминает чехол для солнечных очков, правда, размеры колонки немного превышают габариты защитного аксессуара. Дизайн интересный, современный и весьма яркий. Колонка изготовлена из практичного пластика, а пара динамиков закрыта металлической решеткой. Такое решение обеспечит защиту акустики от механических повреждений.

 

cw-bt12gr_1

Звуковые драйвера размещены под небольшим углом к центру устройства. Такое решение обеспечивает объемное звучание и хорошо ощутимый стереоэффект. Мощность каждого динамика составляет 3 Вт, так что звук громкий, насыщенный и сбалансированный. Поэтому колонка позволит наслаждаться любимыми треками, где бы вы ни находились. Как на природе в компании друзей, так и дома. К тому же, дополнительно имеется фазоинвертор, который многократно усиливает бас, обеспечивая еще более глубокий звук.

cw-bt12gr_2

Bass boost CW-BT12GR оснащена по последнему слову техники. Для беспроводного подключения имеется Bluetooth и NFC для быстрой синхронизации. Также присутствует 3,5 мм аудиовход для проводных подключений, слот для карты памяти и клавиши управления, который позволят переключать композиции и даже ответить на входящий звонок.

Встроенный аккумулятор емкостью 2200 мАч способен обеспечить около 12 часов беспроводного подключения, так что Colorway Bass boost CW-BT12GR обеспечит качественный звук на целый день!.

Комментарии
Оставьте комментарий
Д
16.02.2017 01:11

Звуковые драйвера размещены под небольшим углом к центру устройства . - Это как?

М
16.02.2017 01:11

Добрый день. Это значит, что повёрнуты немного в стороны, для достижения эффекта объемного звучания.