Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новая линейка графических планшетов Wacom Intuos: все лучшее для художников

Дата публикации: 15.09.2015 00:00
Дата обновления: 15.09.2015 00:00

Следующее поколение графических планшетов Wacom Intuos Pen&Touch состоит из четырех устройств: Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo, а также Intuos Draw с перьевым вводом. Они продолжают традиции линейки, ведь имеют 1024 уровня нажима, которые обеспечивают невероятную точность при работе с графикой и фотографиями, сенсорный ввод с поддержкой мульти-тач для управления операционной системой и более удобного просмотра фото при помощи простых жестов.

456816

Присутствует четыре кнопки ExpressKeys, которые пригодятся для ускорения выполнения частых задач. А эргономичный дизайн обеспечит долгие творческие часы без усталости. Ко всему прочему, все модели комплектуются бесплатным программным обеспечением. Кстати, перьевые планшеты доступны в малом и среднем размере в белом, черном и голубом цветах, а функциональные варианты с возможностью перьевого и сенсорно-перьевого ввода имеют возможность установки беспроводного комплекта.

Intuos Draw является младшей моделью для новичков, которые хотят постигнуть творческие возможности своего ПК. Благодаря ArtRage Lite и бесплатным урокам, пользователи легко повысят свой навык до уровня талантливого художника.

cth490k_photo_inuse_detail_touch_02_rgb_lowres

Intuos Art является идеальной моделью для пользователей, которые уже умеют рисовать на обычной бумаге. Благодаря реалистичным художественным инструментам, перьевой планшет поможет исследовать разнообразные художественные стили и техники в программе orel Painter Essentials, которая включена в комплект поставки. Модель доступна в малом и среднем размерах.
Intuos Photo разработан для фотохудожников, которые нуждаются в новых творческих техниках и хотят дополнить фотографии графическими элементами. Чувствительный к нажиму перьевой планшет обеспечивает высокую точность и контроль при удалении лишних элементов, проведении цветокоррекции, создании всевозможных эффектов. Так что даже из не самого качественного снимка, снятого на мобильное устройство, можно сделать фотографический шедевр. Модель выпускается в малом размере и комплектуется Corel PaintShop Pro и Corel AfterShot Pro (для пользователей Windows) и Macphun Creative Kit и Corel AfterShot Pro (для пользователей Mac).

family_pckg_left_rgb_lowres-671x363

Если вы любитель комиксов и манги, то Intuos Comic станет вашим выбором. Он обеспечивает художников манги и комиксов всеми необходимыми инструментами для создания персонажей, цифровых эскизов, раскраски и заполнения цифровой тушью. Эта модель доступна в малом и среднем размере и комплектуется пакетом Clip Studio Paint Pro и Anime Studio.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории