Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Накопители Transcend JetDrive Go 300: два интерфейса для iPhone, iPad или iPod

Дата публикации: 08.02.2016 16:52
Дата обновления: 08.02.2016 16:52

Накопители Transcend JetDrive Go 300 выполнены в прочных и легких алюминиевых корпусах черного и серебристого цвета с двумя защитными колпачками, предохраняющими разъемы от случайных повреждений. Конструкция удлиненного коннектора Lightning специально предназначена для подсоединения накопителя к iPhone, iPad и iPod, которые зачастую находятся в толстых защитных чехлах, затрудняющих подключение JetDrive Go 300. Кроме того, накопитель отличается низким уровнем потребления электроэнергии и окажет минимальное влияние на показатели автономности вашего iOS-устройства.

Скорость передачи данных через Lightning может достигать 20 МБ/с, в то время как USB 3.1 Gen 1 позволяет копировать информацию на невероятной скорости 130 МБ/с, таким образом, копирование HD-фильма объемом 4 ГБ занимает всего 28 секунд. 

Ко всему прочему доступно мобильное приложение Transcend JetDrive Go с интуитивно-понятным интерфейсом, которое позволяет оперативно выполнять резервное копирование и синхронизацию фотографий из альбома «Фотопленки» без использования кабелей, Интернета и проблем с пропускной способностью соединений.  Приложение имеет все необходимые встроенные средства просмотра для изображений, аудиофайлов и документов, включая файлы Microsoft Office, Apple iWork и Adobe PDF. 

Интересно, что Transcend JetDrive Go 300 сертифицированы в соответствии с требованиями спецификаций Apple MFi (Made for iPod/iPhone/iPad) — это лицензионная программа Apple, в рамках которой соответствующую маркировку получают продукты, специально разработанные для работы с iPhone, iPad и iPod. Накопитель прошел сложную сертификационную процедуру, и это означает, что помимо стильного дизайна корпуса этот накопитель имеет всю необходимую функциональность. 

Модель выпускается в корпусах черного и серебристого цветов, имеет емкость 32 или 64 ГБ и снабжается двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

Поддерживаемые устройства Apple:

iPhone

iPhone 6s Plus/iPhone 6s/iPhone 6 Plus/iPhone 6

iPhone 5s/iPhone 5c/iPhone 5

iPad

iPad (4-е поколение)/iPad Pro/iPad Air 2/iPad Air

iPad mini 4/iPad mini 3/iPad mini 2/iPad mini

iPod

iPod touch (5-е поколение)/iPod touch (6-е поколение)

 

Комментарии
Оставьте комментарий
В
16.02.2017 01:11

Флешки Transcend – моя «первая любовь», которой не изменяю. Они надежные, сделаны из прочных материалов, долго сохраняют нормальный внешний вид. Накопители Transcend JetDrive Go 300 стали находкой. Кроме прежних достоинств, море новых плюшек: два интерфейса, высокая скорость передачи данных, можно выбрать подходящий цвет: серебристый или черный. Новая разработка, которая учитывает все последние тенденции.

Категории