Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Мультифункциональный чехол для Iphone 7 с открывашкой и прикуривателем – чтоооооо?

Дата публикации: 28.11.2016 15:57
Дата обновления: 28.11.2016 15:57

Мультифункциональный чехол ZVE со встроенной открывашкой и, на минуточку, прикуривателем, сделает вас центром внимания на любой вечеринке. Конечно, вы могли сталкиваться с тем, что кто-то из ваших знакомых открывал бутылки об iPhone или зубами и это было эффектно, но вряд ли кто-то из них подкуривал сигарету или распалил костер при помощи своего смартфона. А с этим чехлом ваш iPhone 7  всех удивит.

Как заявлено в характеристиках, один полный заряд чехла, а заряжается чехол через обычный шнур для айфона, рассчитан на 540 сигарет. Значит, что можно изрядно сэкономить на покупке зажигалок, которые постоянно теряются. Только представьте - романтический ужин, с помощью этого чудо-гаджета вы зажгли свечи, открыли пару бутылок пива, сушеная рыба на закуску… хотя стоп. В этой ситуации нам больше подойдет вино, но теперь нам нужен чехол со штопором. А какого приспособления не хватает вам в вашем чехле?

Комментарии
Оставьте комментарий
Е
04.07.2017 18:27

Великолепное решение для любителей пивка. Теперь открывалка всегда под рукой и можно расслабиться. Отдельная благодарность разработчикам за прикуриватель, ведь после бутылочки пива так приятно выкурить сигаретку.

Е
04.07.2017 18:23

Великолепное решение для любителей пивка. Теперь открывалка всегда под рукой. Отдельная благодарность разработчикам за прикуриватель, ведь после бутылочки пива так приятно выкурить сигаретку.

Категории