Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Как подружиться с матовой помадой: 5 практических советов

Дата публикации: 26.08.2016 13:17
Дата обновления: 26.08.2016 13:17

2. Увлажнение. В самом начале макияжа нанесите на губы увлажняющий бальзам. Этот промежуточный шаг станет прекрасной гарантией того, что текстура ляжет ровно и правильно. 
3. Контур. Стоит ли использовать карандаш для губ? Отвечу – да. В 95% случаях. Во-первых, очертив контур в самом начале, дальше вам легче будет наносить помаду. Во-вторых, советую всегда растушевывать карандаш и на поверхность губ. Это усилит стойкость помады и сделает цвет насыщеннее. В своей практике я всегда заполняю карандашом всю поверхность губ для гарантированного результата. Но помните, что цвет карандаша должен полностью соответствовать оттенку помады. 
4. Кисть. Трендовые жидкие матовые помады иногда сложно нанести аппликатором. Поэтому советую использовать специальную кисть для губ из синтетического ворса. 

5. Насыщенность. Бывает так, что одного слоя помады недостаточно. Например, вы хотите добиться очень яркого или наоборот – почти черного оттенка на губах. Все просто. Нанесите поверх первого слоя второй. Опять-таки для четкости и аккуратности используйте кисть.
6. Консилер. Если в процессе нанесения помады вы все же вышли за контур, не огорчайтесь. Возьмите обычный консилер и аккуратно подчистите край. Такой трюк позволит избежать растирания продукта и сохранит цвет. 
7. Масло. Очень стойкие матовые помады не всегда стираются обычной мицеллярной водой. Используйте для этой задачи двухфазные средства или чистое базовое масло (например, миндальное). 
Эти семь простых советов помогут вам всегда выглядеть безупречно и наслаждаться трендовыми оттенками каждый день. 

Юлия Ятель

Эксперт MOYO

Дипломированный специалист

в области визажа

Комментарии
Оставьте комментарий