Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Долгожданные новинки: Apple представила iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPad Pro

Дата публикации: 10.09.2015 00:00
Дата обновления: 10.09.2015 00:00

Пожалуй, больше всего фанаты яблочной компании ждали обновление популярных смартфонов iPhone 6 и 6 Plus. Обычно, смартфоны Apple с индексом S представляли собой улучшенную в плане характеристики и ОС версию основного смартфона, но не в этот раз. iPhone 6s и 6s Plus способны сделать настоящий прорыв благодаря новым инновационным функциям.

1194193

В первую очередь стоит отметить, что производитель оставил прежний дизайн, который приглянулся множеству пользователей. Тем не менее, новинки будут доступны в 4 цветовых решениях, включая розовый цвет. Кроме этого, корпус устройств выполнен из алюминия серии 7000, который более прочен в сравнении с прошлогодней 6000 серией. Так что производитель гарантирует несгибаемость смартфонов.

1194212

Пожалуй, главным нововведением стал экран Retina с технологией 3D Touch. Это усовершенствованная функция, которая появилась в ноутбуках MacBook этого года, а также Apple Watch – экран смартфонов способен реагировать на силу нажатия. К примеру, при сильном нажатии на адрес автоматически открывается карта. Можно задать запуск приложений и специального меню быстрого доступа буквально одним нажатием на экран. Кроме этого, имеется обратная связь, так что пользователь чувствует выполненное действие. Так что технология позволяет существенно расширить функциональность смартфона.

1194211

Что касается быстродействия, то iPhone 6s и 6s Plus стали еще мощнее. Так, процессор новинок на 70 % производительней, а графика – на 90% производительнее, по сравнению с предшественниками. Так что устройства справятся с любыми задачами, начиная от запуска тяжелых приложений и фильмов в высоком разрешении, и заканчивая современными играми.

Примечательно, что теперь голосовой помощник Siri постоянно активен, производитель существенно улучшил работу ассистента для лучшего взаимодействия с пользователем.

Еще одной качественной особенностью смартфонов стала 12-мегапиксельная камера с возможностью съемки видео в 4К. А фронтальная получила 5 Мп сенсор FaceTime HD Camera с интересной вспышкой – при съемке селфи экран смартфона становится в трое ярче для получения максимально чистого и детализованного снимка.

ipadpro_large

Новинка, iPad Pro, отличается самым громадным экраном за всю историю мобильных устройств с iOS – 12,9 дюймов. При этом разрешение составляет 2732 х 2048 точек и даже имеется автоподстройка частоты в зависимости от отображаемого контента. По заявлению производителя, большой экран обеспечивает лучшее погружение в фильмы, игры, а также удобство набора текста и работы с несколькими приложениями одновременно.

Для высокой скорости работы в планшете установлен последний процессор компании под названием Apple A9X. Благодаря последним разработкам, планшет на 80 % производительнее большинства портативных компьютеров.

Кроме этого, компания позаботилась об акустической системе устройства. Имеется 4 динамика, что обеспечивает высокую громкость и наилучшее качество воспроизведения. Время автономной работы новинки – до 10 часов при просмотре видео. Также присутствует основная камера с 5 Мп сенсором для повседневных фотозадач.

keyboard_large

Кроме этого, вместе с планшетом представлены аксессуары для него – клавиатура и смарт-чехол, а также активный стилус Apple Pencil, который распознает силу нажатия.

Новинки работают под управлением новейшей iOS 9, главным нововведением которой станет возможность одновременной работы с несколькими приложениями на одном экране.

Кроме мобильных новинок, Apple представила телевизионную приставку четвертого поколения – одно Apple TV способно заменить все устройства в гостиной, кроме телевизора, конечно же. Теперь для Apple TV доступен App Store с миллионами приложений и игр. Новый пульт получил сенсорную поверхность и может выступать в качестве полноценного игрового джойстика. Конечно же, присутствует Siri.

buy_tv_large

 

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории