Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Будь королем вечеринок с мощными Bluetooth-колонками Sony

Дата публикации: 06.09.2016 17:33
Дата обновления: 06.09.2016 17:33

Sony MHC-V11 достаточно портативная, чтобы перевозить ее на любую локацию, но большая и мощная, так что музыка будет качать на полную. Ели же вы хотите сделать звук еще громче и подключить несколько колонок - воспользуйтесь функцией Party Chain, которая делает одно устройство главным, с которым последовательно синхронизируются остальные аудиосистемы.

Удобно то, что оба динамика и сабвуфер встроены в одну колонку - вы получаете объемный, насыщенный звук, и при этом не нужно беспокоиться о том, где развернуть целую систему так, чтоб никому не мешало. Дополнительного стиля вечеринке придаст цветная подсветка, встроенная в динамик.

Колонка Sony MHC-V11 оснащена Bluetooth, так что вам не понадобится никаких проводов - устанавливаете приложение SongPal - и управляете всем со своего смартфона - меняете треки, настройки проигрывания и трек-листы. Быть диджеем еще никогда не было так просто!

Портативную колонку Sony GTK-XB7 придумали специально для тех, кто не представляет своей жизни без качественных басов и бесконечных вечеринок! Всего одна кнопка EXTRA BASS отделяет вас от волны невероятно мощных басов. Прочувствуйте звук на полную!

Для удобства управления в Sony GTK-XB7 встроены модули Bluetooth и NFC. А специальные рукоятки на боках колонки дают вам максимум свободы - музыка всегда будет с вами, где бы вы ни были.

Кстати, в этой колонке тоже есть режим Party Chain, так что - да здравствует музыка на максимальной громкости! Подключайте все колонки, что у вас есть в одну супер-мощную аудиосистему.

Какая вечерника может обойтись без ярких огней и стробоскопа? Чтобы вам не пришлось искать дискобол отдельно, все уже встроено в эту колонку. Задавайте тон цветными диодами по контуру колонки, а драйва и диджейских эффектов добавят яркие белые диоды, чтобы вы прочувствовали атмосферу дорогого клуба даже у себя дома.

Sony MHC-GT4D отлично подойдет для большой вечеринки на природе или большой квартиры, которая временно станет местом для драйвовой дискотеки. Небольшие динамики диаметром 9,8 дюймов с технологией Mega Bass дают прочувствовать, как действительно звучат басы, а по уровню мощности вы не найдете ей равных - 1600 Вт обеспечат вам небывалый опыт отдыха. Мигающая в такт музыке подсветка придаст вечеринке дополнительного веселья.

Кстати, если вам захочется попеть в караоке, здесь предусмотрена и такая возможность. Берите один или два микрофона и устраивайте песенный батл. Если же вы просто хотите посмотреть любимый фильм - система 2.1 с технологией S-Force Front Surround позволит окунуться в звуковую атмосферу фильма с головой.

За счет выдвижной ручки и встроенных в сабвуфер колес Sony MHC-GT4D легко перевозить с места на место и подготавливать к работе буквально за считанные минуты. Этому способствует и большой выбор вариантов подключений - USB, HDMI или самые удобные Bluetooth и NFC.

Все эти колонки можно купить у нас на сайте уже сейчас. Будьте первым, кто закатит самую громкую и крутую вечеринку этой осени!

Комментарии
Оставьте комментарий