Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Blu-ray плеер Sony BDP-S6200: идеальное дополнение телевизора

Дата публикации: 05.08.2015 00:00
Дата обновления: 05.08.2015 00:00

По своей форме и оформлению, проигрыватель напоминает обработанный драгоценный камень с рублеными гранями, которые образуют невысокую пирамиду. Он выглядит стильно и современно, поэтому отлично впишется даже в самый гламурный интерьер и дополнит тонкий профиль телевизора с большой диагональю.

psnyna-bdps6200_main_v786

Sony BDP-S6200 получил только самое современное оснащение. Это идеальный компаньон телевизора с разрешением UHD, ведь основная фишка этого плеера – вытягивание Blu-ray фильма до разрешения 4К без потери качества. К тому же, устройство может преобразовать Full HD фильм с Blu-ray диска из 2D в 3D для просмотра на совместимом телевизоре. Так что вы сможете полностью окунуться в любимый фильм. За высокое качество изображения отвечает технология Triluminos, которая обеспечит глубину, насыщенную цветопередачу, а также естественный цвет кожи.

Внутри новинки скрывается мощный двухъядерный процессор, который отвечает за качественную обработку изображения и уменьшение времени отклика для максимально быстрой передачи картинки на экран. Модель оснащена портом LAN для подключения к кабельному Интернету и Wi-Fi для соединения с беспроводной сетью. С их помощью можно получить доступ к свыше 300 сервисов от Sony и многих других производителей, в том числе, для просмотра видео и фильмов. Кроме этого, имеется встроенный веб-браузер и поддержка клиентов популярных социальных сетей. Так что вы сможете поделиться ссылкой на видео, которое смотрите, не вставая с дивана.

233146754alt3

Отметим, что плеер также оснащен портами USB для подключения внешних накопителей, а при помощи бесплатного приложения, можно превратить смартфон или планшет на Android в многофункциональный пульт ДУ и даже просматривать медиаконтент на большом экране телевизора.

Комментарии
Оставьте комментарий