Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Аудиосистемы Beats Pill 2.0 и Beats Pill XL: свежие обновления

Дата публикации: 30.09.2014 00:00
Дата обновления: 30.09.2014 00:00

Прежде всего, стоит сказать об изменениях, которые обещают вам райское наслаждение при прослушивание хип-хопа, соула, фанка, спид-метала и детских сказок в формате MP3. По сравнению с первой версией Beats Pill новую аудиосистему научили заряжать мобильные устройства через интерфейс USB 2.0. При этом встроенный аккумулятор Pill 2.0 заряжается с помощью штатного адаптера питания и обеспечит гаджету до семи часов автономного функционирования. Также у вас будет возможность подключить к одному мобильному устройства сразу два экземпляра Beats Pill 2.0 (подключение устройств здесь беспроводное – при помощи Bluetooth и технологии NFC – либо проводное, при помощи кабеля AUX), а прошивку Beats Pill 2.0 пользователь может обновить самостоятельно.

beats-pill-xl

Что касается Beats Pill XL, то выпуск этой модели можно считать данью новой-старой моде на крупные аудиосистемы типа «бумбокс». Если Beats Pill 2.0 весит всего 300 г, то масса Pill XL увеличена до 3,3 кг, чтобы вам было удобней носить этот вес, дизайнеры предусмотрели специальную ручку. Нетрудно догадаться, что столь весомые звуковые достоинства необходимо демонстрировать не в маленькой комнатке, а на просторах дачного участка, или, как минимум в большой квартире. О максимальном уровне громкости лучше не думать – в противном случае соседи захотят ваc люстрировать. Остальные фишки примерно такие же, как у более легкой модели: возможность зарядки мобильных устройств от встроенного аккумулятора, подключение при помощи интерфейса Bluetooth или кабеля AUX, возможность подключения сразу двух аудиосистем к одному гаджету и т.д.

Впрочем, все эти сведения вторичны. Главное – это звук. Насыщенный до предела, с первоклассными басами, передающий каждый едва заметный фрагмент музыкальной композиции. Именно за это мы и любим технику Beats by Dr. Dre.

 

Комментарии
Оставьте комментарий