Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Smart Watch (Умные часы)

Дизайн, характеристики, пользовательский опыт, функционал. Мы оценим, вы сравните с другими смарт-часами.

Погрузитесь в детальное сравнение по самые уши!

Не просто носите свои Apple Watch — сделайте их по-настоящему своими.

Отличная подборка для тех, кто выбирает умные часы!

Все, что хотели знать об Apple Watch SE, читайте здесь. И даже не вздумайте отговариваться, будто вам это неинтересно.

 

Торопитесь посмотреть: у разумного человечества на них грандиозные планы.

 

Читаем обзор, смотрим видео и разбираемся с фактами в руках.

Отделяем важное от второстепенного.

 

Для влюбленной девушки не так уж и важно, что подарит любимый на 14 февраля. Главное — не оплошать самой с подарком, поздравить парня с праздником любви так, чтобы вырасти в его глазах до вселенских масштабов. Предлагаем 5 вариантов техники, за которые он будет считать тебя умницей, какую поискать.

Насколько «умными» оказались часы Huawei Watch 3 Pro, рассказываем в обзоре гаджета. Заодно узнай, что важнее для счастья — интеллект или деньги.

 

Как правильно настроить смарт часы? В статье — инструкция по настройке аккумулятора, сим-карты, времени, даты и языка, а также геолокации. Она также рассказывает об особенностях синхронизации умных часов с телефоном и установке приложений. Читайте!

В наше время гаджеты, которые помогают поддерживать здоровый образ жизни, оставляют позади технику, предназначенную исключительно для развлечений. Встречайте Huawei Band 6 — недорогой браслет с широким набором функций. 

Компания Samsung продолжает развивать свою экосистему, регулярно радуя продвинутую публику симпатичной и функциональной техникой. Начало продаж смарт-часов Samsung Galaxy Watch 4 стало знаковым событием. Производитель не ограничился косметическими улучшениями: кардинально обновил комплектующие и программное обеспечение.

Новинки
10 сентября 2021
Apple Watch 7: обзор и 4 фишки в придачу

Рушатся устои: крутое становится смешным, нужное — бесполезным. Но есть, вещи, которые не выходят из моды. Их любят. Они совершенствуются год от года и упрощают нам жизнь. В этом обзоре рассказывается об Apple Watch 7. Ознакомьтесь.

 

Среди тысяч вариантов подарков для десятилетних девочек мы отобрали ровно 10 самых лучших. Загляните в шикарную подборку, чтобы не ломать голову, а тихонько завидовать своей находчивости. 

И сейчас ты поймешь что это, зачем и почему.

Быть хорошим родителем — это тебе не хухры-мухра, а жизненно важная необходимость. Поэтому контроль над ребенком должен быть 24/7. Посмотри эту статью и стань лучшим в мире отцом-матерью за пять минут. Или просто стань чуть лучше, прикупив ребенку смарт-часы с маячком слежения (только чтоб кровинушка об этом не знала).

Предлагаем список с десяткой класснючих спортивных часов, каждые из которых увеличат ваше ЭГО в разы. А то и в мегаразы.

Бежал, споткнулся, устал … Если тренировки вызывают только негативные эмоции, значит нужно купить правильные часы для бега. Такие, чтобы всесторонне отображали ваши достижения и были стимулом для новых свершений. Читайте, как сделать выбор по уму, чтобы не пожалеть о покупке.

Смарт часы помогут вовремя заметить проблемы со здоровьем и предупредить ухудшение самочувствия. Как правильно пользоваться гаджетом, измеряющим давление и пульс, чтобы показатели были точными — в статье.

Умные часы с симкой и выходом в интернет обеспечат беспроблемное общение с родными. Девайс, который почти невозможно потерять, покажет месторасположение абонента и позволит быть на связи всегда. В статье рассказывается, как активировать и как вставить сим в смарт часы.

Категории