Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе 3D-печать

Гаджеты впечатляет разнообразием. Большинство из них общеизвестны, но и есть и такие, о которых многие даже и не слышали. Покупка 3D-ручки — хорошая возможность удивить необычным подарком, только к выбору нужно подойти осознанно. 

 

Доставай своего внутреннего перфекциониста, сейчас мы будем его ублажать! Заодно узнаешь, как пользоваться 3D ручкой, как подготовиться к работе, как зарядить, нужно ли соблюдать технику безопасности … В общем, читай.

 

Информация, после которой ты бросишь бесцельно скролить ленту новостей и сосредоточишься на чтении этой статьи.

Обзоры
30 июля 2018
ТОП-5 лучших 3D-принтеров

Какой 3D-принтер лучше купить? Какой печатает быстро и качественно? Определиться поможет топ-подборка самых лучших моделей 3Д принтеров. В статье рассказывается о ключевых особенностях 5 крутых 3D принтеров. Читайте, чтобы выбрать подходящий. Спойлер: в списке есть вариант, который умеет печатать цветные образцы.

На этих выходных на территории ВДНХ прошла масштабная ярмарка мейкеров - Kyiv Mini Maker faire. На нее показали много интересных технологичных проектов, связанных с инновациями и робототехникой.

Любите проявлять свое творчество и не хотите жить в рамках стандартных наборов? Создайте то, что хотите сами с 3D-ручкой Polaroid Play!

Современные 3D-принтеры стали достаточно продвинутыми в плане технологий, чтобы производители могли экспериментировать с их качеством и материалами. Корейский производитель печатающих устройств такого рода смог разработать 3D-принтер, в котором в качестве расходных материалов используется шоколад.

По сравнению с 3D-принтерами двух-трех летней давности, новые устройства обеспечивают лучшие скорость, стабильность и уменьшают расходы. Они работать тише, быстрее рассеивать тепло, а отпечатанные объекты отличаются лучшим качеством. К тому же, на рынке присутствуют модели любого уровня для домашнего и профессионального использования. Flashforge Creator Pro является одним из домашних принтеров для освоения нового хобби. Модель отличается высоким качеством изготовления и широкими возможностями для печати.

Категории