Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Детские велосипеды

Наверняка ты не раз пытался научить ребенка кататься на велосипеде. И как, получалось? Нет?! А знаешь почему? Потому что правда жизни и правда навыков — это совершенно разные правды. В статье полезные советы о том, как научить малыша кататься безопасно и грамотно. Читай и не благодари.

Трех- или двухколесный велосипед и беговел в одинаковой степени способствуют физическому развитию детей. Катаясь, ребенок становится увереннее и смелее. Но! Есть моменты, когда в одном случае лучше брать велик, а в другом — беговел. И вот почему.

От детского велосипеда малышня в восторге, да и родителям спокойнее на душе. Ведь, катаясь, в перспективе ребенок развивает ловкость и координацию, мышцы укрепляются, он становится увереннее в себе. Но это при благоприятных раскладах. А при неблагоприятных — не захочет кататься, потому, что до педалей не достает, седло высоковато или еще что-нибудь не так. Давайте вместе отрегулируем детский велосипед и подарим малышу долгоиграющую радость!

Galileo Strollcycle – инновационный велосипед трансформер, который превращается в прогулочную коляску. Теперь отправляясь на прогулку, вам не нужно решать, что лучше взять с собой – велосипед или прогулочную коляску. Одним движением руки, велосипед превращается в коляску и наоборот. Все легко и просто.

Конечно, можно воспринимать детский велосипед как очередную игрушку и не относиться серьезно к его выбору. Но при этом стоит иметь в виду: эта «игрушка» может либо помочь вашему малышу стать уверенным байкером, либо причинить вред здоровью ребенка.

Категории