Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Генераторы

Бензиновые генераторы выручают во многих ситуациях, но у них есть ряд недостатков. У неинверторных моделей высокий уровень шума. При использовании бензогенератора на производстве 90-95 дБ — это не проблема. Совсем другая ситуация при включении установки в плотно застроенном частном секторе.

В последние годы в Украине возрос ассортимент бытовых генераторов. Разобраться в брендах и производителях стало сложнее. Читайте рейтинг лучших генераторов для дома, выбирайте модели, которые хорошо зарекомендовали себя в условиях украинских реалий.

 

Из-за перебоев с электричеством многие пользователи и предприниматели стараются иметь автономный источник энергообеспечения. Однако купить бензогенератор — это только полдела: нужно научиться им грамотно пользоваться.

Даже маломощный генератор способен обеспечить базовые потребности при отключении электричества в частном доме. Нужно только правильно подключить агрегат, исключив или минимизировав риски, связанные с внештатными ситуациями. 

 

Почему-то никому не приходит в голову мысль оценивать генератор как произведение практичности. Но вы удивитесь, насколько бережливым он окажется для дачи и для дома. Как правильно выбрать и на какие характеристики обратить внимание — подробнейший гайд. 

Владельцы частных домов, дач и загородных особняков часто сталкиваются с перебоями в электроснабжении. Чтобы защитить бытовую технику и обеспечить автономную работу приборов в периоды отключения электричества, необходимо обзавестись надежным бензогенератором. 

Очень часто в быту и на производстве возникает необходимость в организации автономного источника питания. Это требуется для поддержания в рабочем состоянии домашней и производственной техники в случае аварийного отключения централизованного энергоснабжения или принципиального отсутствия такового.

Категории