Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Перфораторы

Нелицензированные компании достигли высот в  производстве подделок. Порою даже специалист не отличит оригинальный перфоратор от копии. В статье приведены 4  практических совета, которые не дадут ввести себя в заблуждение и помогут гарантированно купить фирменный перфоратор.

Перфораторы какого бренда лучше: Bosch, Makita или DeWalt? И в чем заключается популярность продукции этих марок? Читайте в этой статье об особенностях моделей каждого из 3 производителей, и узнаете. А подборка из 15 лучших перфораторов (по 5 от каждого из этих брендов) поможет выбрать самый подходящий инструмент.

Снести перегородку, отбить старую плитку, проделать дыры в бетоне – задачи, которые нужно решать во время любого ремонта. И все это можно сделать с помощью современных инструментов – перфораторов с функциями дрели и отбойного молотка. О разнице в их конструкции и областях применения, а также о том, какой лучше выбрать, читайте в нашей статье!

Выбрать надежный и долговечный перфоратор бывает сложно. Каждый бренд обещает лучший инструмент, и на детальное изучение параметров может уйти много времени. Выручит рейтинг лучших — все 10 производителей достойны внимания. А детальная информация о плюсах и минусах устройств каждой фирмы поможет разобраться в нюансах.

Снять старую плитку, демонтировать перегородки, разобрать бетонную стяжку — с такими видами работ сталкивается всякий, кто затевает крупный ремонт. Именно для таких работ предназначен перфоратор. Какой из них больше подходит для конкретных задач — в нашем обзоре.

Бочковый перфоратор совмещает в себе функцию отбойного молотка, с легкостью справляется со сверлением, бурением, демонтажом кирпича или бетона. Инструмент небольшой по весу и имеет мощность 800-1800 Вт. Его можно назвать идеальным орудием для профессионалов и строителей-любителей. Но какой из них – самый лучший? Ответы – в статье!

Готовитесь делать ремонт и не знаете, как выбрать перфоратор? Как понять, какая фирма лучше? Какой вариант будет более предпочтительным для домашнего использования? Определяем, какой перфоратор лучше выбрать и на что стоит обратить внимание при покупке, далее в статье.

Прибить книжную полку, просверлить стену для новых карнизов, повесить тяжелую картину — во многих домашних операциях нужен перфоратор. А если работы разовые и нет необходимости в профессиональном дорогом инструменте? Прочитайте, какие бюджетные перфораторы вам могут подойти.

Как правильно подобрать перфоратор? Такой инструмент поможет снять старую плитку в ванной, проштробить отверстие для электрокабеля, разрушить кирпичную кладку и многое другое. Как не потеряться в широком ассортименте перфораторов, выбирая идеальную модель, расскажет статья.

Любые ошибки в ходе строительства, как правило, обходятся дорого. Чтобы избежать этого и добиться результата высокого качества, необходимо знать, как работать перфоратором. В противном случае потребуются дополнительные затраты времени, средств и сил: кому это нужно? Об особенностях работы перфоратором — подробнее в статье.

Есть несколько причин, по которым нужно знать, как устроен перфоратор, особенно тому, кто планирует с ним работать. Это позволяет грамотно выбрать для себя инструмент, полностью соответствующий поставленным задачам, использовать все имеющиеся функции по максимуму, а также объективно оценивать ее ресурсы и возможности.

Не знаете что лучше: дрель или перфоратор? Наш материал поможет  сделать правильный выбор, исходя из поставленной задачи. О взаимозаменяемости и разительных отличиях инструментов, о которых еще не знали, читайте дальше.

Категории