Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Внешние аккумуляторы (Powerbank-и)

Чтобы воспользоваться повербанком при отключении света или на природе, нужно предварительно зарядить его. Зарядка повербанка занимает несколько часов, внешний аккумулятор можно подключить к розетке, USB-порту компьютера или ноутбука. Возможны также другие варианты.

Реанимация Power bank — важная задача, для опытного пользователя — простая.

Наша публикация сориентирует как пользоваться павербанком на солнечной батарее, чтобы он годами служил вам верой и правдой.

 

Да, это очень по-хозяйски — иметь такой, который можно заряжать от солнца.

 

В наше время желательно иметь хотя бы маломощный повербанк. С ним комфортнее, когда пропадает свет: можно зарядить смартфон, включить Usb-лампу. Некоторые модели даже способны запитать батарею ноутбука.

 

Без паники — обеспечим комфорт, даже если вырубился свет.

При выборе телефона или планшета покупатели чаще всего обращают внимание на мощность батареи. И только столкнувшись с проблемой 

Вопрос может показаться риторическим, однако повербанки — устройства не простые. Так что с бухты-барахты лучше не покупать. Объясняем почему.

Недавно компания TP-Link решила расширить ассортимент своей продукции и представила целую линейку смартфонов. Идеальным дополнением для любого смартфона выступает пауэрбанк, поэтому TP-Link дополнительно представила новые внешние аккумуляторы PB50 и PBG6700. Оба устройства TP-Link отличаются высокой емкостью и расширенными функциями безопасности.

Этот Powerbank на 10 050 мАч, едва ли не самый компактный в своем классе, выпускается в нескольких цветовых решениях и отлично справляется со своими обязанностями.

Категории