Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Мясорубки

Здесь — общепринятые способы всех времен и народов!

 

Цель статьи — разобраться, почему мясорубка давит мясо, а не режет. Рассмотрим причины, и предложим решения.

Статья о заточке ножей для мясорубки основана на опыте мужчин, которые знают в этом толк. Мы не выманивали информацию обманом, они сами рассказали, что знали.

Какую электрическую мясорубку выбрать для дома? Какая будет долго справляться со своими задачами на «Ура»? На что обращать внимание при покупке? Обо всем этом рассказывает статья. Здесь вы узнаете о видах электромясорубок и их главных особенностях. Стоит почитать о пяти ключевых критериях, чтобы подобрать подходящий вариант!

Мясорубка плохо вымывается в проточной воде? В решетке застряли остатки фарша? MOYO.UA собрал 10 лучших лайфаков, которые помогут очистить электрическую мясорубку от жира, а насадки — от остатков мяса с помощью подручных средств. В статье также есть советы о том, как очистить металлические детали прибора от ржавчины.

Если сложно выбрать между мясорубкой и кухонным комбайном, стоит проанализировать особенности и преимущества каждого устройства. Сравнительный анализ того и другого заинтересует хозяек, которые озадачены выбором подходящей кухонной техники.

Чтобы определиться, что лучше приобрести домой — мясорубку или блендер, нужно разобраться в характеристиках обоих устройств. Сравнительный анализ от MOYO.ua пригодится хозяйкам, затрудняющимся с выбором между двумя типами кухонной техники.

Любите мясные блюда, но лень каждый раз перемалывать фарш вручную? Решить эту проблему поможет удобная и быстрая электромясорубка. Какой же модели отдать предпочтение? В помощь покупателям статья предлагает рейтинг 7 бюджетных электромясорубок, раскрывая секреты каждого экземпляра.

Электромясорубка способна превратить рутинную кухонную работу в удовольствие. Рассмотрим производителей, выпускающих эти умные и многофункциональные приборы. Рейтинг заинтересует хозяек, желающих приобрести это полезное устройство для своей кухни.

Какую электромясорубку лучше купить домой? Ответ на этот вопрос можно найти в статье. MОYО.UA представляет рейтинг из 10 лучших электрических мясорубок. В обзоре рассмотрены ключевые характеристики, достоинства и минусы каждой модели.

Существует 2 вида мясорубок: куперная  и шнековая. Куперная мясорубка измельчает мясо за счет скорости, этот принцип используется в блендерах, миксерах и комбайнах. Этот вид измельчителя порубит все до пастообразной консистенции — очень быстро и удобно можно сделать любое пюре, но для мяса лучше использовать шнековую мясорубку. Ее конструкция практически не изменилась с изобретения, только была электрифицирована. Изобрел мясорубку в середине XIX века барон Карл Фридрих Дрез фон Зауэрбронн (1785-1851), а до того момента мясо рубили с помощью больших полукруглых двуручных ножей.

Категории