Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Блендеры

Свежий творог, яйца, сливочное масло и сахар — это основа. Чтобы придать деликатесу изюминку, нужно кое-что еще.

Только для тех, у кого руки — из правильного места!
 

Советы
14 декабря 2023
6 советов как взбить сливки

Покажем и расскажем как распознать идеальную консистенцию. А также раскроем 6 профессиональных хитростей.

Здесь множество рецептов на любой вкус. 

Блендер — вроде мелочь, но без него энтузиазм готовить у многих идет на спад, отсюда актуальность лайфхаков, которые помогут привести в чувство забарахливший приборчик.

 

Прочитав сравнения, сможете сделать свои выводы.

Мы всегда придерживаемся простой концепции «покупать, так короля, целовать, так миллион». Как-то так, да. В смысле — устройство должно быть лучшим. Потому что взбивая на хорошем девайсе и смузи получается гуще, и паштет однороднее.

 

Мы нашли интересную информацию, чем и как сделать вкуснющие смузи без блендера, если ты в глубине души гик, а не повар второго разряда!

 

Некоторые кухонные устройства входят в историю, а некоторые вляпываются в истории. Здесь — и то и другое! Читай о конструктивных сравнениях приборов, которые вполне бы могли сойти за увлекательный рассказ, если бы не прогнозируемый исход.

 

Если и нужна пароварка-блендер, то «на вчера». А покупать все равно придётся сегодня. Чтобы не тратить время на поиск нужной информации, мы подготовили статью, которая за 2 минуты сделает из вас эксперта по вопросу выбора хорошего прибора.

Хочется, чтобы любимый блендер служил как можно дольше? Инструкция по эксплуатации вносит мало ясности? Тогда эта статья — то, что нужно. Она рассказывает о том, как правильно пользоваться погружным и стационарным блендером. Советы помогут прибору работать лучше и продлят ему жизнь.

Чем лучше заправить домашние блюда? Домашним майонезом, конечно же! Сытный, вкусный, натуральный домашний соус просто приготовить, если под рукой есть любимый помощник — блендер. Изучите эти рецепты, попробуйте разные варианты, экспериментируйте, и вы обязательно откроете для себя тот самый, идеальный майонез!

Стоит ли покупать блендер? Возможно, достаточно других устройств, чтобы сделать жизнь проще? А вдруг нет? Может быть, именно блендер способен изменить жизнь к лучшему и стать незаменимым? Разобраться в особенностях прибора и понять, пригодится ли он, поможет статья.

Какой из 2 видов блендеров лучше всего купить: погружной или стационарный вариант? Статья подскажет. Здесь: для какой цели годится та или иная модель, а также советы по выбору. Читайте, чтобы подыскать блендер, подходящий по типу и характеристикам.

Стационарный блендер — просто находка для поклонников здорового питания. Ведь в нем можно сделать овощные коктейли, вкуснейшие смузи, крем-супы, а мамы без труда приготовят для своих малышей фруктовые пюре, муссы и нежные паштеты. Какой блендер лучше всего подойдет для ваших целей? Узнайте здесь!

Погружной блендер — функциональный и компактный кухонный помощник. Измельчить, взбить, смешать продукты без усилий помогут различные насадки. Выбрать нужную модель — просто, если прочитать статью о 10 лучших ручных блендерах и их особенностях.

Нужен кухонный девайс, который заменит мясорубку, миксер и терку? Со всеми задачами справится блендер, и при этом не займет много места! Но какому же бренду отдать предпочтение? Вся полезная информация о лучших производителях, особенностях и преимуществах их продукции — в этой статье.

Чтобы определиться, что лучше приобрести домой — мясорубку или блендер, нужно разобраться в характеристиках обоих устройств. Сравнительный анализ от MOYO.ua пригодится хозяйкам, затрудняющимся с выбором между двумя типами кухонной техники.

Обзоры
16 февраля 2018
ТОП-10 блендеров с мельничкой

Хотелось бы приобрести «помощника», который облегчит готовку обеда для всей семьи? С этой задачей справится компактный блендер, оснащенный мельничкой. Для чего нужна эта насадка и какие функции выполняет? Ответить на вопросы поможет обзор 10 таких блендеров известных торговых марок.

1 ноября во многих странах мира отмечается Международный день вегана. В этот день люди, не употребляющие в пищу никаких продуктов животного происхождения, проводят акции, благотворительные мероприятия и просто рассказывают другим людям о своем образе жизни.

Пить коктейли – весело и вкусно. А готовить их очень просто: закинул ингредиенты в блендер, прокрутил – и наслаждайся любимым вкусом! Или же пробуй что-то новое.
 

Категории