Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Щипцы для укладки волос

На тот случай, если подарить хочется, а что именно — не знаете.

 

Любовь прекрасна во всех аспектах. Удачные подарки ко Дню женщин делают это чувство еще интереснее.

Только для читательниц с волосами больше двадцати сантиметров!

Кручу, верчу, красивые локоны хочу. Пошагово рассказываем, как правильно пользоваться разными видами плоек, чтобы создать естественные упругие кудряшки.

 

Сделать роскошно-игривые локоны — далеко не все выгоды утюжка. Если уметь с ним работать, маленький прибор вырастает в космических масштабах. И в таких же масштабах вырастаешь в глазах окружающих ты — красавица, каких поискать. 

У рукастых даже простая укладка — это шедевр. А с хорошей плойкой — настоящее произведение искусства. Давайте вместе выбирать удобный инструмент для крупных локонов. В статье обзор наиболее продаваемых моделей. Рассказываем об их особенностях и преимуществах.

Укротить непослушные прядки в аккуратно-упругие локоны — это шедевр. А с хорошей плойкой — верх совершенства. И неважно какой будет укладка, экспериментировать можно бесконечно. Поэтому предлагаем ТОП-10 суперовых плоек с разным функционалом и ценником. Берите ту, что на вас смотрит.

Подробный обзор выпрямителя для волос от топовых производителей. Особенности и недостатки каждой модели. Рекомендации по выбору качественного утюжка.

Утюжок помогает распрямить вьющиеся от природы волосы и разнообразить прически, создав желаемый образ. Мы расскажем вам, как выбрать утюжок для волос нужного типа в соответствии с характеристиками различных моделей. 

С помощью плойки каждая женщина может самостоятельно уложить волосы по собственному желанию. Как выбрать плойку, подходящую для создания различных причесок? Какие щипцы для завивки являются наиболее щадящими для ваших волос? На какие характеристики прибора стоит обращать особое внимание при покупке? Узнайте ответы на все эти вопросы из нашего обзора.

Безуспешно боретесь с непослушными завитушками и мечтаете об идеально ровных волосах, как в рекламе? Уже созрели купить «оружие борьбы», но теперь не знаете, как выбрать выпрямитель для волос? Это немудрено! Грандиозное количество «утюжков» разных торговых марок, форм и размеров способны сбить с толку каждого. И все-таки попробуем разобраться, на что же, в первую очередь, необходимо обращать внимание, приобретая этот чудо-прибор, столь недавно вошедший в женский арсенал. 

Категории