Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Фотоаппараты

Пятна на фотографиях особенно разочаровывают, когда снимали на дорогущую камеру и потратили много времени. Одна из банальных причин дефектов — загрязненная матрица фотоаппарата. Разбираемся, как вернуть ей первоначальный облик.

На продукцию ведущих брендов фотоаппаратов ориентируются производители объективов, вспышек и штативов. Поэтому так важно не ошибиться с выбором на начальном этапе. Переход от одного бренда к другому стоит дорого. Если сомневаетесь — не поленитесь заморочиться изучением особенностей производителей.

При покупке нового фотоаппарата проверка товара сводится к минимуму: достаточно посмотреть комплектацию, убедиться в целостности камеры и упаковки. Гораздо сложнее не прогадать с приобретением подержанной фототехники.
 

От битых пикселей никто не застрахован. Они могут появиться в фотоаппарате любого бренда. Если их много — это негативно отражается на качестве снимков. Читайте, как решить проблему различными способами.

В поисках идеального снимка выбираем Sony с передовыми технологиями или Nikon с богатым наследием качества и надежности.

Производители фотоаппаратов обеспечивают возможность взаимодействия с другими устройствами, в том числе — с компьютерами. Рассмотрим варианты передачи контента на ПК и особенности подключения.

Поражает скоростью и точностью, способной захватывать самые быстрые моменты. У фотоаппарата высокое качество изображения независимо от условий съемки. Рассмотрим его детальнее, чтобы понять, как камера может вписаться в творческие и профессиональные потребности.

 

Камера завоевала сердца фотографов полнокадровым сенсором, скоростью съемки и качеством изображения. Оценим ее сильные и слабые стороны.

Иногда новичку-фотографу может помочь чужой опыт.

5 главных характеристик, которые влияют на съемку, а ты не сможешь игнорировать, выбирая подходящее устройство.

Бренд Sony не лишил новаций ни одну свою модель. Эту тоже. Знакомьтесь, Cyber-shot DSC-RX100.

Одним фотоаппаратам хочется сказать спасибо, других — проклясть и выкинуть в пропасть. Но если б не этот, фотография была бы другой. В статье рассказывается о Sony Alpha A7 II, который уже оценили любители и профессионалы. Раскрываем его функционал, описываем основные свойства камеры. Статья полезна для тех, кто ещё не определился с выбором камеры 

Талантливый фотограф вовсе не обязан быть простофилей. Даже начинающий. Расскажем, как подойти к искусству фотографии с умом и представим 5 предметов без которых никак не обойтись.

Если уж и снимать видосы, то по всем правилам современного этикета. Ловите подборку наших советов, как подобрать годную камеру для этого дела.

Экшн камера и фотоаппарат отлично справляются с фото- и видеосъемкой. Сравниваем эти гаджеты и находим «плюсы»-«минусы». 

Зачем настраивать фотоаппарат вручную? Как достичь нужного эффекта на фотоснимке? – Читайте в этой статье. Мы рассмотрели 9 популярных опций, рассказали, как их правильно “приручать”, чтобы помочь вам получить качественные фотографии.

Что делать, если зеркальная фотокамера не работает? Как найти и исправить поломку самостоятельно? Стоит ли бежать в мастерскую или уже поздно? Обо всем этом узнайте в статье: мы рассмотрели 5 классических неисправностей зеркалок, рассказали, как их найти, и что делать дальше.

Узнайте, как развивалось производство фотоаппаратов, с чего все начиналось, но еще не закончилось в этой статье. Мы подготовили для вас 5 любопытных фактов из истории возникновения фотоаппарата. Кто создал первую фотокамеру? Когда появились цветные снимки? Каким был первый цифровик? Читайте в статье.

Не знаете, какая фотокамера – лучший вариант для покадровой и серийной съемки, а какой зеркальный аппарат еще и снимет достойное видео? Мы подготовили рейтинг 10 фотоаппаратов 2022 года. Читайте об особенностях лучших зеркалок в этой статье.

На какие заявления производителей не стоит ориентироваться при выборе полупрофессионального фотоаппарата, и что учесть, чтобы покупка отработала каждую вложенную гривну? В статье указаны ключевые настройки съемки, которые помогут получить по-настоящему профессиональные снимки.

Красивые фотографии – ваш конек? Хочется, чтобы снимки были еще более качественными? Тогда статья «Как выбрать профессиональный фотоаппарат?» поможет разобраться с наиболее важными характеристиками техники. Зеркалки и все о них. Поехали!

Категории