Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Клавиатуры

Ведущие бренды вкладывают в разработку периферии значительные средства, радуя покупателей моделями с впечатляющей функциональностью. Отследить свежие тенденции рынка и сделать правильный выбор поможет ТОП механических клавиатур.  

Переназначение кнопок на клавиатуре упростит жизнь людям, которые стремятся в полной мере использовать компьютерные девайсы. Читайте о софте, который поможет присвоить клавише другое значение, последовательность действий, запуск программы.

Раз ты читаешь это, значит, праздники уже не за горами, а выбирать подарки не так-то и просто. Помогут это сделать наши советы.

 

В игровом компьютере все должно быть прекрасно и функционально. Подходящая клавиатура поможет преуспеть в стрелялках и стратегиях. Выбираем среди моделей, которые дадут возможность наслаждаться играми по полной программе и прослужат не один год. 

 

Кошка хвостиком вильнула, на ноут кофе разлила… Разбираем, что делать, если залили, сломали клавиатуру ноутбука или она перестала работать по непонятным причинам.

Играть хорошо, а играть с комфортом — еще лучше. Но для этого нужны подходящие гаджеты. Разбираемся что лучше в контексте различных игровых жанров, наличия техники, стоимости устройств.

Создатели брендов знают, как сделать так, чтобы время за любимым занятием было по-настоящему особенным благодаря запоминающемуся дизайну, мягкому ходу клавиш, их быстрому отклику. Но в большинстве случаев, при выборе годной клавиатуры, вопрос стоит ребром: что брать — мембрану или механику? Разбираемся в нюансах.

Прочтение статьи об этом займет 3 минуты времени. Ну, чего ждешь? Вперед! 

Виртуальную клавиатуру изобрели для замены обычной на сенсорных дисплеях. Так даже лучше. Рассказываем и показываем, как включить экранную клавиатуру по мановению ока.

Как правильно выбрать клавиатуру для телевизора, чтобы аксессуар работал корректно? Советы по подключению, а также особенности беспроводных клавиатур — в статье.

Хочется подключить внешнюю клавиатуру к планшету, но не знаете, как это сделать? Статья подскажет. Она рассказывает о 3 способах подключения физической клавиатуры к планшетному ПК: через USB, по Bluetooth и по Wi-Fi. Читайте простую инструкцию и выбирайте подходящий метод.

Обзоры
31 мая 2018
ТОП-10 лучших USB-клавиатур

Какую проводную клавиатуру лучше выбрать? Какая будет самой удобной и надежной? У какой клавиши стучат тихо и не будят соседей? С этим поможет рейтинг. В нем собраны 10 топовых USB-клавиатур. В статье описываются ключевые особенности каждой модели. Стоит почитать, чтобы отыскать лучшую.

Игровая клавиатура — это улучшенная эргономика, приятные тактильные ощущения, подсветка для геймплея в темное время суток, множество «горячих» клавиш. И это еще не все фишки, которые можно встретить в отдельных моделях клавишных панелей. Как при этом разнообразии не ошибиться в выборе? Ознакомиться с ТОП-10 лучших игровых клавиатур!

Беспроводная клавиатура обеспечивает легкость управления компьютерными и мультимедийными устройствами: больше не нужно быть «привязанным» к технике, чтобы напечатать текст или полистать меню. Но стоит ли покупать такой манипулятор и есть ли реальная польза от новинки? Подскажет обзор 10 лучших беспроводных клавиатур.

Пока кто-то уже задумывается над подготовкой к школе, я решила затестить крутой сет от Razer - наушники, клавиатура, мышь и игровая поверхность.

Клавиатура является неотъемлемым элементом компьютерной системы. С ее помощью осуществляется ввод текстовой информации, а также производится управление различными графическими элементами на экране. 

Геймеры – это люди, которые требовательно относятся к своему ПК и периферии. Тем более, что в разгар виртуальных баталий приходится концентрироваться на противнике, не следя за силой нажатия на клавиши. Поэтому игровые клавиатуры, традиционно, прочнейшие и мощнейшие среди подобных устройств. И оснащены механическими переключателями, к тому же, эргономичные и практичные. Новинка от Logitech также может похвастаться наличием умной подсветки и отсутствием цифрового блока.

Неделю назад компания Apple представила свой самый большой планшет с поддержкой специальной обложки и фирменной клавиатуры. Производители аксессуаров не заставили себя ждать. Первой компанией, выпустившей стороннюю клавиатуру для iPad Pro с коннектором Smart стала Logitech, которая тесно сотрудничала с Apple, чтобы выпустить отличный продукт. Поэтому клавиатуру Logitech CREATE не нужно подключать, настраивать или заряжать – достаточно поставить планшет и все готово к работе.

Категории