Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Электронные книги

В обзоре познакомимся с ключевыми особенностями книги, рассмотрим дизайн, функциональность и производительность. А также оценим, насколько удобна она для чтения.

Желающим перейти на электронный формат. Сделайте «‎шаг навстречу зеленым»‎ с Pocketbook 970. 

Пошаговое руководство для лингвистов и людей, которые хотят прокачать свою читалку. 

 

Некоторые гордятся тем, что могут выговорить слово «прерафаэлиты». А ты будешь гордиться тем, что знаешь четыре способа как загружать книги на электронный ридер, чтобы читать в удобном формате.

Есть две новости. Хорошая и хорошая. Первая — ридер поддерживает 19 текстовых и 4 графических форматов. Вторая — судя по характеристикам, эта книга шикарна во всех проявлениях! Главное — знать ее сильные стороны.

Появление 7,8-дюймового цветного покетбука стало настоящей сенсацией. Экран E-Ink Kaleido — это не просто шаг вперед, а настоящий технологический рывок. Разработать устройство, превосходящее PocketBook 740 Color по соотношению мобильность-функциональность, в ближайшие год-два будет крайне затруднительно. 

Самое интересное из шести разделов обзора уместилось в три минуты чтения. Видео прилагается.

Размер имеет значение. Это очевидно владельцам InkPAD X, поскольку с большущим экраном открываются новые возможности при развлекательном чтении и изучении технической литературы. Чем еще хорош 10-дюймовый покетбук? Читайте, смотрите и все узнаете. 

Ваша удача, если правильно выбрали хорошую электронную книгу. И она неотвратима после прочтения нашей статьи! Знакомьтесь с обзором Pocketbook 628, характеристиками и советами. Рассказываем о том, что нужно знать прежде, чем начать ею пользоваться.

Эта книга мотивирует полюбить чтение и дает лентяям второе дыхание, чтобы они могли приобщиться к вечному, доброму всем своим сердцем! В обзоре — веская аргументация в пользу PocketBook 632 Touch 3 HD.

Ликуйте, любители чтения! Этот PocketBook влюбляет в себя даже тех, кто с книгой исключительно на «Вы», а уж заядлых чтецов — и подавно.

Чем способна удивить электронная книга от Airon? Модель Airbook Pro 6 на основе технологии электронных чернил E-Ink работает на операционной системе Android 4.2, а значит, способна на большее, чем конкуренты. Откройте статью, чтобы в этом убедиться!

Может ли чем-то удивить в наше время электронная книга? Ридер Airbook Pro 8 от Airon – точно может! Во-первых, это модель от украинского бренда на базе операционной системы Android 4.2.2. А во вторых и третьих – откройте статью и узнайте сами ;)

Колеблетесь и не можете решить, нужна ли вам электронная книга? Тогда мы предлагаем вам ознакомиться с основными плюсами и минусами этих устройств и разобраться в том, как работает технология электронных чернил. Тогда вы сможете понять, соответствует этот популярный девайс вашим пожеланиям.

Не знаете, как выбрать электронную книгу? В материале представлена подробная характеристика и описание: типов, форматов и дополнительных возможностей электронных ридеров по которым можно самостоятельно определить какой тип предпочтительнее.

Каким функционалом оснащены устройства: планшет и букридер? Узнайте почему электронные книги считают лучшими для чтения, чем планшетные устройства.

Электронные книги обладают почти тем же шармом, что и настоящие печатные издания. Их приятно держать в руках, а чтение доставляет настоящее удовольствие. Но между собой они могут существенно отличаться. Поэтому мы и сделали для вас подборку лучших ридеров на технологии E-Ink.

В материале рассмотрим 5 отличий между обычными и электронными книгами, а также определим, что оптимальнее использовать для чтения во время поездки. Узнаем, почему бумажные носители информации теряют популярность, и какие недостатки есть в электронных устройствах.

В материале подробно описан процесс создания и развития технологий букридеров, вы узнаете много интересной информации о первых прототипах электронных книг. Из статьи также станет известно, какое событие 2007-го года навсегда изменило процесс чтения.

Ни для кого не секрет, что бумажные книги дорожают с каждым днем. Сейчас покупка хорошей книги в качественном переплете становится чуть ли не роскошью. В современном мире книголюбы используют различные устройства для чтения, от смартфонов до ноутбуков, но зачастую после продолжительного чтения чувствуется усталость и дискомфорт в глазах. В таком случае на помощь приходит электронная книга с безопасным экраном.

Мы решили сделать подборку самых удобных и популярных приложений для чтения, чтобы вам или вашему ребенку было проще, удобней и приятней читать книжки со смартфона.

Категории