Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новости, советы, рекомендации по выбору в разделе Телевизоры

У модели яркие и четкие цвета, а также глубокие черные тона. У нее интуитивно понятный интерфейс и множество фишек, выгодно выделяющихся на фоне других телевизоров.

С этими приложениями на смартфоне вам не будет дела ни до какого телевизора. Проверено.

17 универсальных подарков, которые можно купить даже 31 декабря.

Есть инструкция как подключать Макбук к телевизору всем интересующимся на радость!

 

Полезные советы для тех, кто хочет повысить функциональность системы ДУ.

 

Телевизоры у нас любят, особенно LG и Samsung. Для тех, кто к ним неравнодушен, беспристрастно сравниваем обе марки, руководствуясь 6 мерками. А выводы делайте сами.

 

Здесь — о телевизорах, глядя на которые даже пень зацветет в осенний день!

С этим получается так: сначала смотришь на него как на дорогой вариант и отговариваешь себя от покупки, а через пару дней просмотров понимаешь, что не хочешь с ним расставаться.

Главное, запомнить последовательность действий, и дальше все пойдет как по маслу!

Неожиданный список, который удивил нас самих — скольким мир обязан такому вроде бы скромному, на первый взгляд, smart tv в телевизоре!

Можно ли вывести изображение с iPhone на экран телевизоров LG? Конечно, ведь есть 6 простых и доступных каждому способов. Так что же нужно сделать, чтобы подключить Айфон к телевизору LG? Понадобится ли дополнительное оборудование? Обо всем этом можно узнать из статьи.

Работа и просмотр фильмов на экране с большим монитором гораздо удобнее и комфортнее. Оптимальный вариант – подключить ноутбук к телевизору. Не знаете, какие существуют способы того, как это сделать? Далее в статье о том, как подключить ноутбук к телевизору.

Можно ли использовать телевизор, как монитор компьютера? Как подключить системный блок к ТВ? Узнайте из статьи! Здесь — 6 вариантов подключения системника к телевизору + инструкция по настройке. Читайте и выбирайте подходящий способ!

Специально подбирали такие, что не дадут заскучать в сумрачный денек. Хотя и не в сумрачный они произведут такое же сильное впечатление. Особенно, если смотреть на большом экране. 

С середины ноября двадцатого года компания LG обновляет программное обеспечение Smart TV. Это означает, что умные, но «серые» ТВ-смарт будут превращаться в самые что ни есть заурядные.

Такой вы видели разве что во сне. Готовьтесь узнать сермяжную правду о вертикальном телевизоре Samsung The Sero. Кое-какие фишки уже все рассказали за себя, скорее читайте статью!

Дизайн пусть и неброский, но картинка на экране должна быть бомба! Рассказываем о видах матриц и в чем между ними разница.

Не умеете — научим. В статье шаг за шагом описан алгоритм действий. Фото и видео прилагаются.

Электроемкие устройства нагружают домашнюю сеть и каждый месяц облегчают наши кошельки на 1,5-3 тысячи гривен. Телевизоры не исключение. Разберемся, сколько они «тянут», и как сэкономить на расходах. 

Потертости и царапины, битые пиксели и засветы, дребезжащий звук — все эти неприятности могут подстерегать нас при покупке телевизора. Поэтому нужно научиться правильно проводить осмотр и тестирование ТВ еще в магазине. Научим, покажем и расскажем, как это делать.

Чтобы задача выбрать недорогой телевизор в 4К не вызывала у вас неприятного сосания под ложечкой, читайте нашу статью про ТОП-8 хороших моделей стоимостью до 15 тыс. грн. Рейтинг составлялся на основании отзывов, рекомендаций и советов пользователей, которые уже сделали свой выбор.

Категории