Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Обзор линейки ASUS ZenPad: яркие планшеты на любой вкус

Дата публикации: 30.09.2015 00:00
Дата обновления: 30.09.2015 00:00

ASUS ZenPad C 7.0

Младшая модель в линейке получила название ZenPad C 7.0. Это самый доступный из представленных планшетов с ярким дизайном и отличной функциональностью. В первую очередь стоит отметить тыльную панель с фактурным покрытием, имитирующим кожу с гладкой окантовкой. Так что в женских руках устройство легко спутать с небольшим клатчем.

visualmaster

Здесь используется 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024 x 600 точек и поддержкой технологии ASUS Splendid для наилучшего отображения в зависимости от контента и BlueFilter, которая обеспечивает более щадящее для глаз изображение при чтении веб-сайтов или электронных книг.

За высокий уровень быстродействия отвечает четырехъядерный процессор Intel Atom x3-C3230 и 1 ГБ оперативной памяти, а в зависимости от конфигурации можно получить 8 или 16 ГБ для хранения данных и даже модуль 3G с возможностью доступа к высокоскоростному интернету и совершению голосовых звонков.

Кроме этого, в аппарат установлены две камеры на 2 и 0,3 Мп.

ASUS ZenPad 7.0

Следующая в линейке модель повторяет стиль младшего планшета, сохраняя яркий и современный дизайн. При этом ZenPad 7.0 имеет более продвинутые характеристики и перечень дополнительных технологий производителя. К тому же, экран занимает 72 % фронтальной панели, так что планшет получился эргономичным и компактным. А за защиту от царапин и отпечатков пальцев отвечает покрытие Corning Gorilla Glass.

380kv

В первую очередь стоит отметить наличие 7-дюймового IPS-дисплея с более высоким разрешением – 1280 x 800 пикселей. Так что картинка еще более четкая и насыщенная благодаря технологиям Splendid и Tru2Life. Последняя, кстати, в режиме реального времени повышает контрастность (почти в 2 раза) и четкость изображения.

А при просмотре фильмов и прослушивании музыки в дело вступает DTS-HD и SonicMaster, которые обеспечивают мощный и объемный звук. Остальные характеристики повторяют ZenPad C 7.0 с несколькими отличиями – здесь установлена 5 Мп основная камера, производится модель только с 16 ГБ для хранения данных с возможностью расширения и 2 ГБ оперативной памяти.

ASUS ZenPad 8.0

Модели ZenPad 7.0 и ZenPad 8.0 очень похожи между собой не только внешне, но и в плане характеристик. Тем не менее, есть ряд существенных отличий. Первое и главное – наличие у последнего 8-дюймового IPS-экрана с разрешением 1280 х 800 точек и поддержкой всех основных технологий отображения производителя, включая ASUS Tru2Life. Дисплей также покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass и занимает 76,5 % площади лицевой стороны. Кроме этого, имеется встроена мощная акустическая система и поддержка большого количества аксессуаров производителя.

pixelmaster

Здесь установлена 8-мегапиксельная камера со светосилой f/2.0 так что фото отличаются высокой яркостью и отличным качеством даже при съемке в темное время суток.

За высокую скорость работы отвечает чип Snapdragon 410 с мощной графикой, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ для хранения данных с возможностью расширения. Планшет с легкостью справится со всеми задачами. Кроме этого, производитель предлагает модификацию с поддержкой 3G\LTE для доступа к высокоскоростному мобильному интернету.

ASUS ZenPad 10

Самым продвинутым в линейке можно считать 10-дюймовый планшет ZenPad 10. Он может похвастаться еще более стильной внешностью и таким же приятным фактурным покрытием, как и у других представителей линейки. Этот планшет наилучшим образом подходит для работы и развлечения, ведь имеет поддержку фирменной док-станции с клавиатурой, встроенным аккумулятором и мощной акустической системой.

Модель оснащена 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 точек. Благодаря использованию технологии IPS и ASUS Tru2Life, картинка яркая, насыщенная и живая, с максимальными углами обзора. Экран также поддерживает фирменный стилус Z Stylus, который точно придется про вкусу художникам и творческим пользователям планшета.

stylus

Также производитель постарался обеспечить наилучший звук. Планшет получил стереодинамики Sonic Master с поддержкой DTS HD Premium Sound.

Высокое быстродействие обеспечивает процессор Intel Atom x3-C3230, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ для хранения сотен и тысяч фото и музыки с возможностью расширения. В зависимости от конфигурации также можно получить модель с поддержкой 3G.

Емкости встроенного аккумулятора достаточно для 8 часов непрерывного воспроизведения видео.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории